16 ноября 2012 г.

Хвастик

всем доброго времени суток!

вот такой чудесный конвертик с АТС прилетел ко мне от Ксюши



Ксюшик, спасибо тебе!!!
все отмечают, что крайне интересно разглядывать чужие работы и материалы.
и правда, я каждый раз поражаюсь, какие вы все разные и талантливые :*

15 ноября 2012 г.

конфетный пост

привентус!

опять и снова я заболель :((( в бассейне на прошлой недели была такая вода холодная, что оздоровительная процедура превратилась в черти-че и сбоку бантик. щас буду лечиться вашими конфетками! люблю их разглядывать и мысленно использовать в своих работах :))) гы-гы :)))

первая конфетка будет разыграна уже завтра! совершенно незнакомой мне девушкой Катей :))) случился тут у нас мини-сабантуй в дружественном блоге, и мы доболтались до того, что пошли и записались на конфетку :))) кстати, у Кати клёвый магазинчик развивающих игрушек для малышей! мне прямо очень понравились все эти книжки и кубики.


вторая конфетка от Елены и её чудесной дочи Вареньки! кстати, я вот что вспомнила, как-то Лена опубликовала в своём блоге пост с предложением для Варькиных ровесников (5,5 лет). кому интересно начать настоящую почтовую переписку - за подробностями сюда :)


третья конфетка от Ленорчика. я уже давала ссылку на обалденный домик, который они с мужем построили для своих малявок. а сегодня вот пишу про угощение. очень мне нравится картинка!


четвертая конфетка новогодняя! от Тани. когда-то Таня была моим шефом в Хомячке, а сейчас я просто люблю заходить к ней в гости и флудить в комментариях :))) да-да. кстати, подарок будет рукодельным! поверьте, за рукодельность от Татьяны стоит побороться.




вот такой получился обзор! все помнят перво правило обзоров от Шишкохвоста? НЕ записываемся на конфетки, в которых участвует Шишкохвост, дабы увеличить его шансы. всем спасибо!

13 ноября 2012 г.

довольная

доброго всем времени суток!!!

буквально из-под полы быстренько покажу блокнотик и побегу резать салатик на ужин. но до этого хочу сказать, что из 9 отправленных мною в октябре посылочек 7 уже добрались до своих новых хозяек! довольная я :))) так приятно получать ваши письма с воплями радости :))) осталось мне отправить последнюю АТС из прошлой серии (Лена, я помню). при этом ко мне летят минимум 4 посылки! девочки, огромная просьба писать треки для отслеживания. потому что у нас нет почтальона, и извещения просто не приносят. 

а теперь блокнот: формат А5, 80 тонированных в кофе листов, обложка на синтепоне и кольца.





ура! я опубликовала :))) а то уже месяц руки не доходят. всё, я побежала...
хорошего вам завершения дня!!!

p.s. обожаю этот блокнот!!!

11 ноября 2012 г.

куплю Биг Шот

девочки и мальчики,привет!

что-то я притихла, скраплю предательски мало, в блоги совсем не заглядываю. чую, перед ДР и НГ мой хомяк замышляет недоброе))) ну да, ну да... как и в прошлом году, хочу:

машинку для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot!!!

в блоге решила написать, потому что одну машинку с рук уже проворонила - огорчилась
в моём городе эту радость в скрап-магазине можно взять за 4 827 рублей
в Америке нашла за 80$, но и доставка около 60$ выйдет
может кто знает российские магазины дешевле? или где закупка идёт?
а ещё я готова рассмотреть б/у (из серии "пару раз вырубила и поняла,что не моё")
предложения можно оставлять тут или на почту kseniya.tumashova@gmail.com
надеюсь, мы найдём друг к друга к 29 декабря))))
спасибо за внимание!!!