13 мая 2013 г.

Чудо-коробочка

Привееет!

вы уже отчаялись меня дождаться сегодня? а я пришла :))) непростое было утречко. и сейчас дела-дела любимые. но у меня есть, что показать и рассказать в этот снежный майский понедельник... да-да, у нас выпал снег... прямиком на распустившиеся тюльпаны. не спрашивайте меня, как так. помню, когда показывала гигантские сугробы, вы волновались, что по весне Новосибирск уплывёт. ничего подобного! снег стаял внезапно. чтобы также внезапно вернуться к июню.

собственно, я тут опростоволосилась! сделала чудесную подарочную коробочку, сфотографировала, но не проверила фотографии. а коробочку благополучно подарили уже. ай-я-яй. есть крупный план, сделанный дома:

размеры 5х5х5 см. небольшая совсем.
неудачные фотографии, вы уж простите! толком не видно, как здорово всё сочетается.
даже эмбоссинг есть. красивыми штампиками от Марты Стюарт,
которые мне Юля подарила. спасибо тебе, Друг!

коробочка делалась под конкретный подарок и от конкретных людей. идею подала мама, а я докрутила. дальше есть фотографии с природы...хм...9 мая здесь была жара. +25, мне кажется. я гоняла в футболке. а сегодня уши без шапки отморозила. но не о том, что я дурак и не взяла шапку...

солнца в тот единственный день лета было много!
и мне приспичило запечатлеть коробочку на пне...
короче, как могла сегодня вытягивала фотографии. а цветочную композицию почти не видно.
рассказываю так :))) коробочка раскладывается, а внутри фотография четырёх барышень
и сам подарок - брошь.

это стрекоза :))) ну так обидно, что ничего не разобрать...
а я осталась довольна результатом! говорят, именинница тоже была в восторге.
это самое главное.

ещё у меня есть новость. меня теперь можно найти в Инстаграм - shishkohvost. наконец-то я обзавелась смартфоном. а то взяли все дружно и ушли с блогов и ЖЖ! без меня! что я хочу сказать...я довольная! меня тянуло завести ЖЖ или фэйсбук, но больше не тянет. мне понравилось в Инстаграм. и спасибо моему любимому Самсунгу, что не надо копить на Айфон :)))

P.s. вы стооолько красоты натворили за праздники!!! ни у кого не отметилась, простите. у компьютера практически не сидела, но наверстаю.