26 ноября 2016 г.

Фотоистория дня

Привет, друзья!

Я продолжаю тренировать фотоистории дня, есть у меня идея таким способом запечатлеть декабрь, чтобы заполнить декабрьский ежедневник. Сегодня у меня хороший день:

1. На почте не было очереди! Я отправила посылку и получила сюрпризное письмо.

2. В сюрпризном письме был подарочек от моего любимого fluffyduffydesign.com! чипборд с гравировкой и послание: «В благодарность за доверие и частый выбор наших материалов! Пушистик Duffy и его команда» Ооо, я вас обнимаю, друзья!)))

3. Потом мне в магазине возле дома попался клей момент кристалл за 54 рубля. не за 70-80 рублей, за 54 рубля. Взяла всё, что было. Не знаешь, что подарить Ксюше - подари коробку клея момент кристалл.

4. Cегодня вечером мы с Яриком идём на день рождения! йююю-хууу! правда, наши подарки не из виш-листа, но от чистого сердца. и всем рекомендую пазлы castorland puzzle.


Ссылки:

Всем удачи!
Ксения.

25 ноября 2016 г.

Скрап-интервью! ЭКСКЛЮЗИВ

Всем привет!

Друзья мои, меня распирают эмоции! Сегодня я записала своё первое скрап-интервью с Ксенией Никошиной! Не спрашивайте меня, как так получилось! Я сама расскажу)))

Идея записывать интервью с товарищами-скрапбукерами появилась у меня летом, когда я совершенно случайно узнала про сервис blab.im, сейчас этого сервиса уже нет. смысл был в том, что любой человек мог в прямом эфире либо что-то рассказывать сам, либо брать интервью у героя, либо приглашать в виртуальную студию зрителей. 

Я загорелась идеей. И на днях я получила ответ, как это легко организовать. Спасибо Ксюше, что сразу согласилась дать интервью. До этого мы общались только в Instagram, сегодня первый раз встретились на прямой трансляции и от души наболтались! Интервью 15 минут, за кадром час, наверное.

Друзья, у меня море идей на этот счет. Масса возможностей. Я изо всех сил стараюсь не упустить момент. Буду рада вашим комментариям. И ждите от меня приглашений на интервью. А кто самый смелый - предлагайте сами ;)


И кратенько фотоистория дня:

1. Я решила не ждать, когда нужные мне новогодние коллекции появятся в наших магазинах, и сделать декабрьский дневник из того, что есть. Оказалось, что есть всё необходимое! При чем заботливо отложенное в один пакетик после прошлого Нового года. Мысленно погладила себя по головке.

2. Моя находка - кенийские розочки. 10 штук за 250 рублей. Если свежие, то стоят неделю.

3. В Новосибирской области метели, столько снега выпало, ого-гооо. Добрый человек сегодня свозил нас с сыном на фольклор, а то бы пропустили занятие. Спасибо, тётя Аня, Ма и Тот)))

4. Та-да-да-дааам! Я сегодня записала своё первое скрап-интервью! И это было круто. 


Полезные ссылки:

Всем удачи!
Ксения.

24 ноября 2016 г.

Фотоистория вчерашнего дня

Привет, друзья!

Вчера у меня был день-олень, спас его только детский день рождения, который закончился неожиданно поздно, поэтому фотоисторию дня я не запостила. Не могла же я её оставить без фоточки с праздника)))

1. Обычно день-олень вытекает из бессонной ночи. И когда  в девять утра, без объявления войны, в доме отключили всю воду, стало ясно: дело-труба. Воду дали в час дня.

2. Весь день шел снег. Старшим деткам красота, младших явно плющит. Ну, Ярика в снегопад плющит 100%. И в полнолуние...

3. Когда тебе 30 лет, и ты можешь позволить себе столько киндер-сюрпризов, сколько захочешь)))

4. И подарки на детский день рождения тоже выбираешь ты, а потом распаковываешь, собираешь и играешь)))

Классический день-олень имеет конкретные показатели:
дневной сон - 0 мин
скрап - 0 мин
работа - 0 мин
А потом следует день-олень-2, когда ты уже натурально зомби. В такие дни я откладываю все дела и занимаюсь домом, но фотоистории не будет. Всё же у нас не кружок домохозяек. Хотя я знаю, что вы оцените, если я скажу, что перебрала, расхламила и организовала аптечку! Это кроме генуборки)))


Всем удачи!
Ксения.

23 ноября 2016 г.

Детский альбом

Всем привет ещё раз! Вот думаю, публиковать ли вечером третий пост с фотоисториями)))

Сегодня я покажу вам свою новую любовь - богатырский альбомчик! Альбомчик сделан в подарок на первый годик крестнику моего мужа. Фотографии мама подберёт сама, я вставила только фотографию с крещения.

Переплёт для меня сделала неповторимая Настя Юрченко. Странички 20х15, вмещает в себя 23 фото 10х15. Основа альбома - коллекция "Маленький богатырь" производителя "Татьянины сказки".

Видео альбома (прошу прощения за качество, временные трудности с техникой):



И очень много фото:







Энергетическая импотенция

Всем привет!

Интригующее название поста? :D Буквально вчера услышала этот шикарный термин в подкасте Дмитрия Смакотина. И поняла, что это мой диагноз ровно год назад! Спешу поделиться!

О чем речь? О ситуации, когда уровень личной энергии на нуле, когда утром не хочешь просыпаться, вставать и вообще шевелиться. И всё дела застопорились. Что делать? Тащить себя за волосы из этой ж..., как самый настоящий барон Мюнхгаузен!

В подкасте Дмитрий выступает на конференции для сетевиков, но это не имеет значения. Он приводит четыре вида личной энергии и источники их пополнения. 80 минут ценнейшей информации. Можно скачать и слушать в любое удобное время. Отличный вариант для дороги на работу, или для мам с маленькими детьми.




Полезные ссылки:

Всем удачи!
Ксения.

22 ноября 2016 г.

Фотоистории дня

Привет, друзья!

Сегодня я с новой фотоисторией дня!

1. Снимала фото и видео нового альбома. Пока этот момент у меня плохо отработан, пора писать письмо Деду Морозу и просить штатив.

2. На подоконнике творческий беспорядок. Единственное место в доме, где перманентный бардак меня не раздражает совершенно.

3. Оплатила тренинг Флаймамы "Мама-план 2017: Радость жизни!" Йюю-хуу! По этому поводу создала группу ВКонтакте, буду вести конспекты. Кому интересно - присоединяйтесь.

4. Лайфхак: мясо по-французки отлично развивает моторику у детей и чувство благодарности у мужей))) Золотое правило декрета: всё, что можно сделать вместе с детьми, обязательно нужно делать вместе с детьми.




Ссылки:
Группа ВКонтакте
Мама-план 2017: Радость жизни!