29 ноября 2013 г.

GreyEyesHandMade

доброго всем времени суток)))

похвастаюсь ещё один бложиком, для которого нарисовала шапочку:




у меня на рукодельных проектах душа отдыхает! я вообще люблю свою работу графического дизайнера, но когда ко мне обращаются друзья по блогам, я радуюсь втройне! и Кате я всегда хотела разработать дизайн, потому что её работы мне нравятся. они особенные, есть у неё стиль. сама она это упорно отрицает))) и считает себя привередливым заказчиком, хотя дизайн разработала практически сама! не заметив))) 

рассказываю я вам про все эти штучки не столько ради рекламы, сколько ради удовольствия. потому что основная работа занимает все силы и время. а девочки просто вносят свежую струю))) опять же, это что-то околорукодельное. а то скрапа в моей жизни совсем не стало. а тут немного такого приятного и родного))) может рисую я и не супер быстро, в силу занятости, но от души точно! 

и по традиции баннер по игре.
не помню, до какого числа должна вывешивать в каждом посте.
но помню, что месяц)))


27 ноября 2013 г.

Авторский курс Сенькиной Алёны

привентус)))

чтобы не быть голословной, хочу поделиться несколькими реализованными проектами. выложу в порядке сотворения))) пусть это и не рукоделки, но околоблоговая тема. 

моя любимая Алёна, автор чудесных игрушек и молодая мама, выпустила авторский курс «7 основ успешного похудения после родов». мой маааленький вклад - дизайн:

 вот не сидит человек на месте!
сначала активно рукодельничала, теперь активно спортом занимается.
да ещё и делится своими результатами со всеми. 

заказать курс можно ЗДЕСЬ.

помимо того, что мне приятно было разрабатывать дизайн для такого проекта, я ещё и заполучу экземпляр диска))) и не страшно мне будет рожать! во как! вообще, я за спорт. за здоровую привычку, самоорганизацию и тотальный контроль. а когда подобный курс ещё и от человека, которого я знаю почти лично...ну, тут надо брать!))) 

совсем скоро похвастаюсь ещё и новым дизайном бложика для одного хорошего человечка ♥

p.s. забыла же баннер повесить по игре)))



25 ноября 2013 г.

Конфетка от Шишкохвостика

Привееет!!!

знаю, что вы меня все потеряли уже. но просто в полиграфии предновогоднее время уж очень жаркое, работы море))) и в Новосибирске так и не выпал снег, от чего как-то тоскливо. настроения нет, вот я и хочу объявить конфетку.

вообще думала объявить в свой день рождения, но потом решила в свой день рождения уже разыграть. там Новый Год в двух шагах, а в этот день подарков должно быть много!!! единственное, с почтой в январе беда будет, поэтому подарок отправлю в начале февраля. кто терпеливый - записывайтесь:

разыграю ручной этикет-принтер DYMO Omega
в комплекте идёт черная лента,
а я ещё голубую и розовую положу.

сама не так давно обзавелась этой чудо-вещью.
хочу ещё кому-нибудь приятное сделать ♥


правила участия:

1. разместить картинку конфетки с сылкой на этот пост
удобными для вас способами:
- отдельным постом или на панельке своего блога на blogspot
- на странице ВКонтакте

2. записаться на участие здесь, в блоге, в Мистер Линки
до 25 декабря 2013 года включительно.

3. заглянуть 29 декабря на розыгрыш и узнать имя счастливчика!

становиться постоянным читателем или другом ВКонтакте не обязательно, конфетка полетит в любую точку земного шара. 

есть ещё пара моментов. если написано про блог и контакт, то это значит, что ссылки на фэйсбук/гугл+/одноклассники и т.д. не принимаются. как и не будут считаться ссылки на блог целиком, если вы написали отдельный пост, или на страничку ВКонтакте, а не на сообщение о конфетке. просто потому, что я не буду искать по вашим страничкам свою конфетку))) конфетные блоги и странички горите в аду.

кхе-кхе))) девочки говорят, что с конфетными я сильно жестко))) нууу...да.

я искренне считаю, что несоблюдение элементарных правил - это неуважение ко мне и к моим читателям. я не буду удалять такие ссылки, потому что многим важен их порядковый номер на момент записи. но своих друзей прошу не беспокоиться, что такие вот люди нечестно увеличивают свои шансы. я всё проверю.

ура-ура!!!
поехали записываться, мои хорошие)))
удачи всем!!!