23 июля 2016 г.

СП «Карты, фотки, ты и я». Этап 4.

Всем добрый день :)
     С удовольствием продолжаю свое участие в СП «Карты, фотки, ты и я» блога Скрап-Малина. Обязательный элемент четвертого этапа - самодельная карточка. Когда я увидела новое задание, я прыгала до потолка. Потому что мне как раз не хватало готовых карточек на данный проект, это раз. И второе, я никак не могла подобрать готовые карточки под фотографии мальчишек, не было подходящих расцветок. И вуаля, всё сложилось: 


     Я взяла акварельную бумагу, немного порисовала, вырезала карточку 10х15 см и сделала тиснение. А чтобы связать разворот, я добавила тиснение и на вторую страничку: 


     Я совсем забросила открытки, меня захватили миники :) По времени занимает не больше, а эффект  WOW! Потом очень здорово пересматривать. Спасибо блогу Скрап-Малина и дизайн-команде :*

17 июля 2016 г.

Лимонное настроение

Привет!
     Хочу сегодня показать подарочек для моего старого доброго друга. Это брошь-лимон. Я заказала её у замечательного новосибирского мастера Светланы Бровченко @accessories_nsk54. Сначала мне подарили скидку 30% на любую брошь, я заказала для себя красные губы. А потом мне пришла мысль попросить разработать лимонную модель. По-моему, вышло супер:


     А уже к броши я соскрапила открытку. По счастливому стечению обстоятельств я выиграла в конфетке журнала Скрап-инфо коллекцию бумаги Лимонад от April Paper. Всё сошлось, как я и люблю. Это судьба.


     Открытка размером 10х15 см, для масштаба. Брошь изначально была в коробочке, я только её задекорировала, чтобы получился комплект. Чипборд-рамку раскрасила икеевскими красками и залила глосси акцентом, сердце - золотой эмбоссинг, а лимончик оставила не обработанным.


     Очень надеюсь, что имениннице действительно понравилось :)