19 января 2013 г.

конфетка от Лены

привет-привет :)))

я быстро, выходные же! а я ещё не рассказала о необычном угощении от Ленорчика.

это бесплатный проект зоны отдыха или всего вашего сада в 3D!
на картинке работа Елены: 



а мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выиграть! у меня есть вот такой милый кусок земли,
которому так необходима заботливая рука ландшафтного дизайнера:


это 4,5 сотки на холме. Лена, представляешь, сколько красоты можно напридумывать?
водопады, пальмы, белый песок...эээ...простите :)))

участвую!!!

17 января 2013 г.

Конфетка от Наташи

доброго всем времени суток!

хочу принять участие в розыгрыше Наташиной конфетки! мало того, что мы в блогах давненько общаемся, так ещё имели счастье познакомиться лично. от Новосибирска до Барнаула же рукой подать. Барнаууул, привееет! :))) поэтому я видела Наташину куклу в живую и хочу попытать счастье в розыгрыше кота! (кота на картинке нет, но он прилагается). Наташа, спасибо тебе за шанс!


та-дааам! котейка:
(кто будет записываться у Наташи - прочитайте комменты под этим постом ;)

15 января 2013 г.

Задание №13 - "Любовь - это..."

так вышло, что сегодня будет два поста! кто ж знал, что в Скрапоголиках опубликуют новое задание, где я выступаю приглашенным дизайнером :))) ещё до Нового Года, пока кто-то был в отпуске, меня выбрали приглашенным дизайнером. спасибо Томе и Наташе, что они мне об этом сообщили! я оперативно связалась с Таней Flower, и мы решили оставить моё участие напосленовогогода. забавно, что этот период совпал у меня с чтением книги "Сотвори и продай" Светланы Воинской, где Тане посвящена целая глава. если кому интересно моё мнение, то можете прочитать отзыв у Кати. как оказалось, она читает мои мысли :)))

вернёмся к заданию! 
- сделать открытку, в которой будет продолжение фразы "Любовь - это...".


открытка сложилась очень быстро. размер её 14,5х14,5. основа - дизайнерский картон. на фото ниже лучше видна моя любимая многослойность:


по-моему, очень графично получилось. предлагаю вспомнить, что уже через месяц 14 февраля :)))

p.s. сейчас поняла, что порядковый номер задания 13. а у нас 13 числа свадьба была! а ведь всё, что я знаю о любви, у меня от мууужааа :))) люблю!

Конфетка от Алёны

один пишу, три в уме...

привет! сегодня расскажу про розыгрыш, который проведёт 23 января Сенькина Алёна. понятное дело, мне крайне необходим Миша с корзинкой ягод! я записалась под номером 97, а там уже 229 желающих... мне понадобится удача :))) кстати, у Алёнчика есть свой магазин на Ярмарке Мастеров:


как тут не растаять???
Алёёёёёёёнааааааа (я гундю)

на подходе у меня ещё три конфетки, про которые хочу обязательно рассказать отдельным постом. поэтому надолго не прощаюсь.

а ещё я сегодня поеду забирать свои первые ножи!!! кто ждёт от меня письма - запаситесь терпением - я буду все выходные тренироваться :))) потом похвастаюсь, да!!!

14 января 2013 г.

АТС «Нappy new year»

доброго всем понедельника!

вот теперь уж точно закончились в России новогодние праздники :))) и по этому поводу я к вам с серией АТС «Нappy new year». естественно, у меня накопились долги и обещания, по-другому я не умею. поэтому серия почти(!) вся занята получается. парадокс какой-то... интересно, когда-нибудь я сделаю серию с объявлением: "кто хочет со мной обменяться - вэлком!" :)))