15 ноября 2012 г.

конфетный пост

привентус!

опять и снова я заболель :((( в бассейне на прошлой недели была такая вода холодная, что оздоровительная процедура превратилась в черти-че и сбоку бантик. щас буду лечиться вашими конфетками! люблю их разглядывать и мысленно использовать в своих работах :))) гы-гы :)))

первая конфетка будет разыграна уже завтра! совершенно незнакомой мне девушкой Катей :))) случился тут у нас мини-сабантуй в дружественном блоге, и мы доболтались до того, что пошли и записались на конфетку :))) кстати, у Кати клёвый магазинчик развивающих игрушек для малышей! мне прямо очень понравились все эти книжки и кубики.


вторая конфетка от Елены и её чудесной дочи Вареньки! кстати, я вот что вспомнила, как-то Лена опубликовала в своём блоге пост с предложением для Варькиных ровесников (5,5 лет). кому интересно начать настоящую почтовую переписку - за подробностями сюда :)


третья конфетка от Ленорчика. я уже давала ссылку на обалденный домик, который они с мужем построили для своих малявок. а сегодня вот пишу про угощение. очень мне нравится картинка!


четвертая конфетка новогодняя! от Тани. когда-то Таня была моим шефом в Хомячке, а сейчас я просто люблю заходить к ней в гости и флудить в комментариях :))) да-да. кстати, подарок будет рукодельным! поверьте, за рукодельность от Татьяны стоит побороться.




вот такой получился обзор! все помнят перво правило обзоров от Шишкохвоста? НЕ записываемся на конфетки, в которых участвует Шишкохвост, дабы увеличить его шансы. всем спасибо!

18 комментариев:

  1. привет, болюлькин) я тоже болею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет!че мы с тобой такие слабенькие то?это всё институт ядерной физики виноват! :D

      Удалить
  2. Ксень, выздоравливай! А я сопли вылечила, а кашель не проходит(((

    ОтветитьУдалить
  3. лечись (заболель - это хреново) давай!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за рекламу )))))) Выздоравливай!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Надеюсь, ты выиграешь хотя бы одну конфету... но большую :)))) Давай выздоравливай быстрее!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, спасибо тебе отдельное за перепост, выздоравливай, не надо болеть

    ОтветитьУдалить