24 июня 2016 г.

Страничный марафон. Выпуск 5: МАЙ

Всем привет!
     Продолжаю годовой страничный марафон вместе с Леной rozalina и девочками. Уже пятая (!) страничка. Май. Но сначала похвастаюсь, что моя апрельская страничка с вышитой лягухой попала в ТОП! Спасибо дизайн-команде :* Утащу себе баннер.

     А задание этого месяца: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАГОЛОВОК

     Все удивились моей скорости выполнения задания :D Здесь совпало несколько факторов: у меня уже были распечатаны фотографии из контактного зоопарка, задание идеально подошло к событиям на страничке (на одной из фотографий даже есть название "Теремок"), и самое главное - 21 числа у меня бабушка гуляла с ребёнком :D Так что у меня было два часа на скрап, и я потратила это время на марафон. Буквы распечатала на офисной бумаге, потом совместила со скрапбумагой , закрепила малярным скотчем и вырезала острым ножом. Хотела сразу распечатать на скрапбумаге, но не взял принтер. Кому интересно, шрифт a_FuturicaExtraBlack скачать можно ТУТ

Результатом я очень довольна:


     Отдельно хочу показать чипборд с гравировкой "Спилы" от fluffyduffydesign.com Он сюда идеально подошел по смыслу. Спасибо Насте, которая со мной поделилась :)  Я поняла, что с чипбордом у меня следующая история: мне надо либо покупать чипборд сразу с коллекцией бумаги, либо вот такой с гравировкой. Иначе всё остальное будет лежать в коробке. Ленива я до всяких там красок/эмбоссинга и т.д. и т.п. Хотя чипборд часто и не задекорированный хорошо смотрится. Но всё же... Если и брать, то универсальные сердца/звёзды. И декорировать массово!

     Ещё я поняла, что мой профиль в instagram @kseniya.tumashova окончательно превратился в скраповый, а вот активных читателей у меня там 50 на 50, не только скрапбукеры. Поэтому я решила нести скрапбукинг в массы :D Для начала попробовала страничку показать в рамке на стене. Хочу найти более подходящие заготовки, но для начала и так нравится:


Спасибо вам, что заходите. А я знаю, вы заходите ;)

10 комментариев:

  1. Клевая!!!! мне очень нравится! ну и скорость, конечно, заслуживает отдельной похвалы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома,спасибо! Моё время на скрап сократилось до трех часов в неделю,а проектов и хотело гораздо больше. Поэтому я сейчас очень быстро творю)

      Удалить
    2. Вот и раскрыт мой секрет! За меня скрапит Игорь 😂

      Удалить
  2. Страничка классная! Заголовок очень круто смотрится! И вообще всё со всем так сочетается, это у тебя здорово всегда выходит, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Наташик,спасибо про сочетается! Странички у меня тяжело идут.

      Удалить
  3. Отличная страничка, Ксюша! Чипборда у меня много, но так жалко его использовать иногда. Согласна, что чип с гравировкой хорош во всех отношениях :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень эффектный заголовок, ну я тебе писала уже! и вот в след месяце уже половина марафона, представляешь? ты молодец!

    ОтветитьУдалить