16 ноября 2013 г.

про игру

всем доброго времени суток!


исчерпала я свои пропуски по нашей с Мариной игре, а с духом так и не собралась, чтобы вернуться. нельзя просто так бросать девочек, да и моих бедных читателей, которые эти отчеты читали))) надо хоть что-то написать. но вообще, весь затык случился потому, что я человек не публичный. да, рукодельный блог есть, но не так много в нём личной жизни. нет даже скрап-страничек с нашими фотографиями. поэтому само решение вступить в игру для меня сейчас кажется странным))) хотя, я в самом начале высказывала сомнения именно по этому поводу. поэтому так сложно писать этот пост, потому что причины озвучивать я не буду. я поняла, что не готова дальше выкладывать отчеты. при том, что затея крайне эффективная и результативная, при том, что само написание постов меня ни разу не тяготило за 40 дней. простите меня, пожааалуйста))) Марине письмо я сразу написала, она меня понимает. а остальным игрокам я желаю удачи!!!


вы только не переживайте и не спрашивайте))
всё нормально!

41 комментарий:

  1. Ксюшик, честно, было очень классно с тобой ближе познакомиться! Этому шансу я была несказанно рада :) Друг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасииибо!!! прямо неудачно получилось так. ну ничего не поделаешь(((

      Удалить
  2. Ну, я надеюсь, эти 40 дней что-то тебе дали! Жаль, что не будет тебя тут каждый день(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,не то слово! я и дальше продолжаю следовать плану! и постараюсь чаще появляться...

      Удалить
    2. Умничка! Ты мой герой! Пиши для себя в красивых блокнотах и тетрадках! Я вообще все пишу... Планы-расходы-доходы-идеи... Мне все важно видеть, вычеркнуть и радоваться этому)))

      Удалить
  3. Эх, и я уж привыкла))) Что не делается, все к лучшему!!

    ОтветитьУдалить
  4. А списки, планы и цели вот так вот четко для себя ты можешь и без игры прописать себе и выполнять. А главное вычеркивать сделанное!! Мои 100 дней, похожи на вашу игру, но не так жестко с отчетами. И я пишу в блоге, только то, что хочу чтоб другие прочитали. Про большую часть я не писала и не буду. Личная жизнь, она на то и личная :))) Не грусти и не расстраивайся! Ты попробовала, не испугалась. Это же круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо! я продолжу свой марафон, обязательно. столько уже сделано, что бросать было бы глупо. просто с интернетом не сложилось, не моё)))

      Удалить
  5. Эх, жалко конечно( Но самое главное это внутренняя гармония, если тебе дискомфортно, значит не надо это делать) Буду скучать по твоим отчетам!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, ну как так-то?! я в шоке %)))) бросаешь нас просто вот на произвол судьбы буквально! %)))

    ну это в шутку было :) а вообще очень жаль, конечно, что ты решила закончить для себя публичную игру....но можно продолжать писать отчёты ручкой в тетрадке :) чтоб не давать себе разболтаться и сбавить темпы :)
    Буду скучать по твоим отчётам и лить крокодильи слёзы, так и знай :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,оставляю тебя за главную)))))))) после Марины))))))))) буду следить за вами и за собой! просто последние недели богаты на события хорошие и плохие, а я не могу в таком состоянии играть.

      Удалить
  7. Ксюша! Я тебя очень и очень поздравляю, что ты продержалась так долго! Ты мой герой после этого, подозреваю, что я бы и первую неделю не осилила, а ты целых сорок дней - это огромный срок. Я уверенна, ты очень много получила от всего этого, стала лучше и сильнее ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо! а мне вот обидно,что не всю игру прошла! но это у меня комплекс отличницы))) а вообще,это было круто!

      Удалить
  8. Эх, так жаль(((( Но если стало не комфортно, то значит так тому и быть. Нам будет тебя не хватать в игре.
    Но ты главное продолжай двигаться вперед) Верю в тебя, Ксюшик)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,теперь вы для меня герои! буду за каждого переживать!)))

      Удалить
  9. Зато сразу легче стало, да? :) И это хорошо!
    Ты всё равно для меня герой - и почти половину прошла, и столько целей выполнено! А вот у некоторых даже духу записаться не хватило))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,я бы сказала,что странные ощущения))) точно не могу больше писать,но грустно без отчетов и досадно,что не закончила игру. но для себя я тоже герой! сейчас вообще не понимаю,как решилась,и как с такой лёгкостью 40 дней прошло.

      Удалить
  10. А мне кажется, что основную пользу от игры мы уже получили - научились не бояться ставить цели, менять их или корректировать. Повторюсь, игра это часть жизни, и с выходом из неё она не закончится. Жалко, что теперь будем встречаться реже, но если тебе так легче, то пусть оно так и будет. Душевно спокойствие важнее. Люблю, люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо!!! твои отчеты мои одни из самых любимых,так что буду читать! и болеть)))

      Удалить
  11. А я очень по тебе скучаю((. Хотя для себя ты сделала единственно правильный выбор. Я буду ждать новых блокнотов и новостей скрапинска. Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!!! вы только не переставайте играть))) теперь время ещё быстрее пойдёт,ведь перевалило за половину!!!

      Удалить
  12. Ну ты все равно много продержалась! я б так не смогла))
    а понедельники возобновишь? а то без тебя будет скучннннно! не теряйся, а)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома,я так привыкла каждый день писать,что руки тянутся постоянно! рукоделок нет,так просто что-нибудь ляпнуть)))))))))) эээх... понедельники надо вернуть. и вообще,пора к НГ готовиться,у меня ни одной открытки нет!

      Удалить
  13. Ксюник, я тебя понимаю) ну и ладно, это же всего лишь игра))) тока понедельники у нас не отбирай, непубличная ты наша :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся,ты больше всех расстроилась,наверное))))))))))) ты же меня каждый день читала!!!! прости-прости-прости,я не специально!!!

      Удалить
  14. Ксюшик, плачу(((((((
    Ну и как теперь без тебя???

    Но раз тебе так лучше, так тому и быть...
    Очень рада нашему знакомству и общению!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, не реви!))))))))) да капец,на самом деле. но точно к лучшему.
      хотя мне очень жалко,что не дошла до конца с вами.
      и грустно мне без вас! читать отчеты - это одно, а быть частью игры - круто!

      Удалить
  15. Не переживаю и спрашивать не буду) Главное, чтобы Шишкохвостик знал, чего хочет))
    Но всё-равно не откажусь видеть тут тебя чаще, чем раз в неделю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо! вот чего мне не занимать,так это знания))))) вообще,бурные были сорок дней. и я надеюсь,что о НГ не снижу темп!

      Удалить
  16. Ксюшенька! Не грусти! Ты просто оставайся здесь! Привычку писать отчеты срочно можно переквалифицировать в привычку писать пост КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Кстати, очень полезное занятие и для тебя и для читателей:))) А можно и дальше писать отчеты для себя любимой:))) А можно ... и еще что-то придумать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо! масса вариантов,со всеми согласна)))) очень не хочется терять привычку отчетов. да уже и не потеряю - выработалась! ура!))))

      Удалить
  17. Я не переживаю, просто растроилась, приятно тебя читать, так что пиши почаще, я думаю цели тобой поставлены и ты теперь уж их точно выполнишь с отчётами или нет) нахожусь в ПЧ с удовольствием))))

    ОтветитьУдалить
  18. Ну и пусть, главное, что у тебя всё хорошо)
    И может всё-таки потом поделишься, как НГ и д/р спраздновала??)

    ОтветитьУдалить
  19. Огорчает только одно, что тебя не будет здесь каждый день, а мы за 40 то дней уже к этому привыкли)))))) а все остальное это мелочи ГЛАВНОЕ чтобы тебе было хорошо! ты не теряйся ;))

    ОтветитьУдалить