6 сентября 2013 г.

Блокнот «Белый горох»

Привентус!

Я обновила магазин свой на Ярмарке Мастеров. Заходите дружить :)) СЮДА. А в блоге Скрапинска я написала пост про магазины на этой площадке. ЗДЕСЬ. И так как я выложила все новые блокноты на продажу, то и тут хочу показать по-быстрее. Собственно, их есть два у меня. Остальные вы видели. Встречайте белый горох:




Много-много фото без слов))) Тем более, что всё техническое описание работы, условия оплаты и доставки будут в магазинчике. За блокнотом вам СЮДА. Мне кажется,вы уже устали комментировать мои блокноты и придумывать каждый раз новые эпитеты. Потерпите, я подумываю сменить блокноты на что-нибудь другое))) 










Странное фото))) Сохранила, потому что напоминает остров в океане.
Всем чудесных выходных! 
А чтобы выходные не прошли даром, уже сегодня составьте план. И список продуктов)))

35 комментариев:

  1. С открытием магазина, Ксюшик! :)
    Жела, чтобы блокнотики твои расхватывали как горячие пирожки! И всегда у тебя были добрые, понимающие и благодарные покупатели! Вот!
    Блокнот чудесный, и остров крутой получился))) И форзацы мне ояпть нравятся очень, это опять ЕР? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!!!!!! форзацы ЕР,ага. удачный набор отхватила))))

      Удалить
  2. я с удовольствием разглядываю твои блокноты)) Этот классный! тоже)))
    а если ты еще что-то нам покажешь, мы будем вдвойне счастливее)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома,вот я так и подумала,что пора что-то другое соскрапить))))))спасибо!

      Удалить
  3. горох всегда здорово смотрится, по-моему))) и хороших тебе продаж на ям! я вот тоже выложила там, возобновила магазик, так сказать. делала его там еще 1,5 года назад)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,соглашусь с тобой,что горох - 80% успеха))) у меня на ЯМ аккаунт тоже давно,а карту вот первый раз купила.посмотрим,мне кажется,это достаточно удобно.а уж судя по Скрапинску,жизнь там кипит.

      Удалить
  4. Ксюша классный блокнот! Очень аккуратный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,спасибо!!!я как раз у тебя твои блокноты сижу разглядываю)))))

      Удалить
  5. Как у тебя там уютно в магазинчике)))))
    И баннер и все фотки блокнотов в одном стиле, прям няшно-няшно!!
    Желаю процветания!!
    У меня вот там пока не сильно прет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо!!!очень я рада,что все пишут про оформление магазинчика.потому что шибко долго я не раздумывала,а то всё тяну и тяну.а в итоге довольна сама дизайном.а на счет магазина самого...я не столько на ЯМ надеюсь,сколько мне удобно ссыль везде на магазинчик оставить.и я её знаю по Скрапинску,просто.хотя если продаж не будет шибко,то пойду в бесплатный на uniqhand)))

      Удалить
    2. Да uniqhand щас бесплатный стал и сколько хочешь товаром можно выставлять, мне это нравится, у меня уже там как маленькая гелерея работ))))а то для поддержания количества на ЯМ приходиться старые удалять, потому что если нет продаж не вижу смысла расширенную карту покупать...

      Удалить
  6. О, татата, какая красотааа! Прибыльного магазина тебе, Ксюшенька!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорош! Ничего не скажешь. Скорейшей ему прописки ПМЖ :) Интересно, что это ты там новенького придумала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо!а новенького я ничего не придумала.вернее,не сделала)))но просто понимаю,что хватит с блокнотами на кольцах.пора на переплёты переходить)))

      Удалить
  8. Ну мне не надоело смотреть, так как работы очень добротные и разные, поэтому не парься))). И спасибо за совет на выходные)))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь,на здоровье! посмотри предыдущий пост)))там блокнот из твоей ткани!

      Удалить
  9. Ксюшик, красотень)) я могу и не писать, ты же знаешь, что я считаю сирано,что красотень)) КРА-СО-ТЕНЬ :)Я хоть красный не очень, но с горохом -- невозможно устоять)))

    ОтветитьУдалить
  10. Шапочка на ремонте, да? Интересно-интересно, что ж ты там напридумываешь???!!!! Прям-таки заинтриговааалааа!!!! А хто такой нехороший тебе сказал, что нам твои блокнотики надоели????? Я налюбоваться не могу, а она говорит, что мы слов подобрать не могём! МОГЁМ!!!! И даже если приходится повторяться, что ж поделать, если это так? Все твои блокнотики, за исключением одного-просто шикарные, аккуратненькие, что не наглядеться!Прошитые, надёжные, и просто красивые, женственные! Каждый с характером, с изюминкой своей, с какой-то особой фишкой! То стёганые, то складка заложена, то деревенско-благородный!
    Теперь вот сказочно-горошковый! А конвертииик!!!!!! Классный конвертик!!!!!!!!!!!!!!!! Такие были в СССР, по-моему, международными! Вот с такими полосочками разноцветными!!!!! Блииин, вобще классно!!!!!! Картиночка красивая! ЛЕТНЯЯ, чего у нас этим летом не случилось!
    Если порадуешь чем-то ещё-отлично,но и блокнотики мне не надоели! Я люблю блокнотики!А ты для меня вобще в этом деле-ИДЕАЛ!ЭТАЛОН!ОБРАЗЕЦ МАСТЕРСТВА!И вобще, пост какой-то странный... немногословный, что не свойственно для тебя. Из этого сделаем вывод: Или тебе некогда, или ты грустишь. Надеюсь, что первое!
    В магазине побывала. Как там надо дружить? В гостиной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик,вот я в тебе не сомневаюсь!что ты всегда слова найдёшь))))а с шапочкой блога я не знаю,что делать.прямо голову сломала!так и оставлю,наверное))))а почему все блокноты,за исключением одного?какого одного?или я что-то не так прочитала...пост немногословный,потому что оба варианта))))я не люблю осень.и вообще,что-то всё складывается не так,как хочется.но это пройдёт!а в магазине дружить можно,если у тебя там тоже магазин.Тося,давай,заводи магазин!

      Удалить
    2. Все шикарные, за исключением одного, который ты сделала для себя. ОН-РОСКОШНЫЙ, ОН ШИКАРНЕЙШИЙ, И Я ОТ НЕГО ПРОСТО ТАЩУУУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
      А чтобы магазин завести, надо сначала научиться качеству работы. Чтобы не пришлось краснеть за себя!И я пока что над этим работаю. Улучшаю качество, равняясь на любимых мастериц!:)

      Удалить
  11. Шишкохвост! ну слов ,реально, не хватает)) У тебя творческий взрыв!!!! Слушай, а магазин какой красивый!!!! Желаю много клиентов и приятных отзывов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,мерси)))это всё отголоски первой ярмарки)))полезная она была для меня.

      Удалить
  12. Ксюш блокнот просто очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Магазинчик классный ! банеры такеи суперские! Особенно аватара :)

      Удалить
    2. Ия,спасибо)))аватар мне тоже нравится)))

      Удалить
  13. Вот вот загляну на ярмарку смотрю блокноты новые, а в блоге не было ))) а тут оказывается новый пост меня ждет, а не понедельник вроде ;))) пора переходить на другой режим трансляции, понедельник в обяз конечно, потому как мы к нему привыкли и ждемс уже с утра))) ну и в другие дни тоже писать))
    Блокнот клевый как всегда! И тут горох, а это мне оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,я просто тянула с магазином,тянула,а потом взяла сразу все оставшиеся блокноты отфотала и обновила магазин!а посты догонят в понедельник.дальше и нечего показывать,кстати =/ надо срочно скрапить.

      Удалить
  14. посмотрела, какое результативное лето - класс, желаю удачи бизнесу, и в дальнейшем открытия магазина уже в реале)))

    ОтветитьУдалить