3 сентября 2012 г.

Саша

привет :)))

по мне точно можно понедельники сверять! вот опять села пост писать...про Сашу, к которой мы ходили на День Рождения. серьёзный человек, между прочим. целый год исполнился! :))) фоток ооочень много, поэтому уберу их под кат. уж больно мне понравился альбомчик, который сотворился в подарок.


и сразу хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые присылали мне шурушунчики!!! 
потому что в этой работе ваших подарочков очень и очень много :*

 даже сделала  под альбомчик коробочку! вот по этому МК


первый раз работала с заготовкой для альбома. мне очень понравилось!

внутри очень плоский декор, поэтому на обложке оторвалась :)))
буквы - чипборд, покрытый пудрой для эмбоссинга
а ещё мне не очень нравятся эти желтые цветочки,
но я серединку залила глосси акцентом, и она получилась такая медовая, прямо ми-ми-ми

на тэжике поздравления
первый раз сделала альбомчик не на кольцах, а на шнурке
ничего так, вполне удобно, но колец я себе уже заказала ;)))

так, дальше пойдут развороты без комментариев
сначала разворот, потом странички поближе
размер заготовки ровно 15х15 см


 вот вам заряд цвета и бодрости на понедельник :)))

52 комментария:

  1. Прочитала заголовок во френдленте как "СашЕ'")))
    Потом зашла и офигела от красоты. Сначала меня убила обложка, стока всего - есть что поразглядывать и, наверно, потрогать приятно! Дальше пошли странички... Вот как-то я к скрапу вообще равнодушна, редко что разглядываю, но твои штукенции такие клевые! Усе такое яркое, жизнерадостное!
    Я прям ждала уже поста в понедельник, честно говоря. Даже заглянула сюда в 8 утра)))
    P.S. Вот! Видишь, в коробочке как клево делать подарки, да?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,ага,я уже изменила название поста)))))))ибо так и подумала,что сашЕ будут читать.спасибо за комплименты моему альбомчику!!!приятно слышать это от тебя!!!а на мысль о коробочке ты меня навела,спасибо тебе)))

      Удалить
    2. Ну вот, теперь не "СашЕ"... Тебе спасибо за приятное утро!

      Удалить
  2. Ксюш, как встретишь ПН, так и проведешь неделю) Есть же в этом для истины?!
    Альбом такой яркий, сочный, девчачий) Фотки смешнючие) Ну а обложка вообще шедевральная! Я уткнулась в монитор и долго ее рассмаривала! Вот девчонке память на всю жизнь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,спасибо!!!да-да,как встретишь - так и проведёшь.так что хорошая неделя обеспечена)))а Сашка вообще класснючая,так что скрапить было одно удовольствие.

      Удалить
  3. КРА-СО-ТА-А-А!!!!! Ума не приложу, как на такое фантазии хватает, ну ооочень красиво. Ксюша, я как к тебе зайду, в другой мир прям попадаю, и все эти непонятные слова - чипборд, пудра для эмбоссинга,
    глосси акцент - фантастика, незнакомый мне язык, и разглядывать все эти альбомы, блокноты, коробочки - можно бесконечно. Очень люблю твой блог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!!!а я ума не приложу,как ты таких чудесных товарищей создаёшь :))) зато вот обмен культурами происходит :))) а слова и правда какие-то бусурманские.но что поделать,раз хобби такое.родным пришлось разбираться.ну или делать вид :)))

      Удалить
  4. Какой классный альбомчик! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  5. :)))) а я сначала подумала что альбом для мальчика... (ну стереотип для меня Саша мужского рода))))) думаю при чем здесь доча?)))
    Класнючий, Ксень!!! Очень позитивный, а обложка какая объемная! Здорово!
    Вот уж точно понедельник с позитива!
    к стати что у нас там с правами???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташкин,мерси :)) ага,Александра Романовна!это тебе не хухры-мухры :)) а с правами у нас бяда...решила не сдавать.жалко нервов и денег,а ездить всё равно не буду.не моё это.я боюсь О_о

      Удалить
    2. Вот тебе и поп с гармошкой)))))) как так то.... ты же ведь уже столько времени потратила да и денег(((( пусть бы были вдруг пригодились ;))))

      Удалить
    3. о-хо-хо,Наташ)))))))да я понимаю всё,но мне тааааких трудов стоили все эти занятия,что на экзамен уже нервов не осталось.пожалела,что раньше не бросила,а платила за эти покатушки,балин =/

      Удалить
    4. ну тебе виднее, моя хорошая ))))) жаль конечно, но у вас и правда движение такое, я бы наверно не смогла у вас вообще ездить, в Барнеаоле то летающий дурачков хватает, а у вас их пруд пруди))) ну и ладно! Лишь бы тебе комфортно было!!!

      Удалить
    5. Наташ,да самой обидно.но че-т струсила я))))

      Удалить
  6. Ксюша, супер-альбом!Радужный, яркий, позитивный-все как я люблю!)))А еще очень порадовал формат фото, классно смотрятся такие большущие на страничке!)Пыталась выбрать самый-самый разворот и не смогла)))

    ОтветитьУдалить
  7. такая чудесная семья, сладкая девочка!
    отличный подарочек, Ксюш! и с заготовками так приятно работать, никаких тебе переплетов там)))
    обложка очень красивая получилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,семья и правда замечательная!и ребетёнок у них такой смешной :))) улыбается,смеётся-прелесть просто.

      Удалить
    2. а на счет прав - Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, КАК НИКТО!!! думала, я одна такая. но реально, свои нервы дороже...пассажирское сиденье - наше всё :))

      Удалить
    3. Ксюша,вот я тоже думаю,что от меня за рулём больше бед будет.глаза закрою от страха и приеду...

      Удалить
  8. класс! позитивный и нравятся такие большие фото. на маленьком формате- то что нужно ))).. а еще я свой шурушунчик нашла ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара,спасибо :))) а шурушунчики твои я почти все уже использовала!и ткань на блокнотик пустила.скоро покажу ;)))

      Удалить
  9. Классный альбом, Ксюш! Это же тот, что нам не удалось в живую пощупать? Жалько то как...
    Заготовка интересная, и на таком небольшом формате ты так здорово всё разместила, очень здорово! Обложка красивущая!
    И коробочка классная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,ага,это тот самый!да мне самой жалко,что вы не посмотрели.он реально клёвый получился :)))

      Удалить
  10. Такой маленький, оказывается! Сразу и не подумаешь!) Хорошо фотки легли, даже там, где две, они не смотрятся мелкими.
    И так интересно, несколько листов бумаги, которые ты использовала в альбоме, у меня лежат, не думала, что так хорошо в детском альбоме могут смотреться, все никак применение им не найду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,благодарю :) вот я тоже иной раз поражаюсь,как люди те или иные материалы используют,которые у меня лежат!

      Удалить
  11. Ксюша, умничка!! Здорово получилось!)

    ОтветитьУдалить
  12. счас буду ругаца.... даже не похвалю! что значит, ты забросила права? ?? ты просто обязана из принцмпа их получить, всем врагам назло! никто тебя потом не заставляет садиться за руль. Но права - это допдокумент в случае чего, и иногда бывают очень такие ситуации, когда ты на автомате сядешь за руль и поедешь - дай бох, конечно, чтоб этих ситуаций не было, но надо быть готовой ко всему. пусть дежат - это как диплом под подушкой для настроения мамы... так что, красавица, поднимай свою попу, и заканчивай начатое дело. Чтоб никаких долгостроев у тебя не оставалось. Одно незаконченное дело потянет за собой другой.. а скоро новый год!! а ты с хвостами... фи! ))))

    Ладно, поругала, теперь хвалить буду. )) Понравилось, что не стала фотки обрезать, в край сделала. Я тк не могу, мне нада пространство кругом ) но смотрится хорошо )А на первой страничке две разновозрастные фотки для сравнения? было-стало? ))ярко, сочно, здорово ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,так и знала,что ты ругаться будешь)))))))))))))а если серьёзно,то мне ужасно стыдно,я безумно расстроилась и вообще не ожидала такой подставы от себя.но я прямо не могу!и это,случись чего,я сяду и поеду без прав (на самый экстренный случай...ттт)ведь хоть чуть-чуть я научилась ездить.завести смогу драндулет.

      а за альбомчик спасибо!!!на первой страничке просто хотелось сделать фоточку,где молодая семья выписывается из роддома,а он была только вертикальная.пришлось схитрить и две фоточки сделать,ага.было и стало)))

      Удалить
    2. не сядешь .. не имеешь права - потому что у тебя их нет. так что иди и получай, и жду пост с фото, особенно хочу на фотку посмотреть - на новых правах все такие прикольные получаются.. хорошо, у меня пока старого образца документы, тщательно фотку выбирала - прям как в анекдоте - -Я забираю у вас права!! -Что вы, я на них так хорошо получилась....

      Удалить
    3. Таня,спасибо тебе за поддержку!!!но фотку не обещаю =/

      Удалить
  13. Класснючий альбом, Ксюшик!!! Очень здорово, сочно так!!!

    А насчет прав - согласна с cleenor - надо их уже получить!!! пусть лежат, есть-пить не просят ;) а пригодиться могут, например, в банке могут попросить)) так что дерзай!!! завтра на пересдачу шагом марш!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо))))вы уже все знаете когда у меня пересдача))))нее,завтра точно не пойду,уже давно не каталась.фу...не хочу))))

      Удалить
  14. Ксю, классный, столько позитива, яркий очень, классно, когда сам остаешься в восторге от проделанной работы, потом ими и вдохновляться можно.
    Тоже самое и с правами, представь, какой оргазм испытаешь)))) И инструктору в мордашку ткнешь. У меня права уже 2,5 года, езжу от случая к случаю и тоже по причине страха, но муж заставляет, я ему за это благодарна, каждый раз победа над самой собой, так что давай дерзай через все страхи напролом, мы за тебя кулачки держать будем, ты только скажи когда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,хорошо))))))если решусь,то сразу скажу!чтобы кулачки на руках и на ногах держали)))))))спасибо тебе!

      Удалить
  15. Красотища! Ярко, красочно, жизнерадостно! Родители были в восторге? Пищали? Если нет, то зря это они :)) я бы пищала если бы мне такую красоту задарили! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!я рада :))) родители как-то украдкой посмотрели подарок,поблагодарили и продолжили встречать гостей.но я уверена,что вечером,когда все разошлись,они вспомнили меня добрым словом :)

      Удалить
  16. все-таки с фото альбомы такие живые... Ксень, здоровкий альбомчик! маленький да удаленький:)
    а я все делаю альбом для тройняшек, 30 на 30, представляешь? 160 фотографий от рождения до года, так мечтала сделать детский альбомчик и вот :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,вот это ты замахнулась!!!160 фотографий...обалдеть...хочу!хочу посмотреть!:)))

      Удалить
  17. Ксеня, мне нравится (как впрочем и всем выше подписавшимся!), яркий, гармоничный и жизнерадостный!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Просто мега-позитивный! Молодец, Ксюньчик!
    А права топай получай)) согласна на все 100 % с девочками выше, я тоже ревела перед сдачей и не хотела никуда идти, но муж проявил силу воли))) пришлось топать сдавать - уже с 2008 года катаюсь... Может тебе инструктора сменить? Сходи к директору - скажи, что твой тебя ничему не учит, поменяйте! Так и твоему бывшему пинок заодно будет и тебе может хороший человек достанется ;) А?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибки :))) а про инструктора...просила уже и инструктора,и машину-автомат.нет,говорят,сдавайте на этой...

      Удалить
  19. вай вай вай, какой чудесный альбом я проморгала:)

    ОтветитьУдалить
  20. Ксюш, альбомчик супер отличный, фото не перегрузила, деталек в меру, в общем здорово! Все нравится и твой стиль виден))
    По поводу вождения ничего говорить не буду))) Уже многое сказали, просто скажу, что я с тобой!

    ОтветитьУдалить