20 августа 2012 г.

бе-бе-бе

вот такое у меня сейчас настроение...бе-бе-бе :)))

и судя по блогам, у многих такое же. ибо за окном начало осени. и до бабьего лета курить нам с вами бамбук, товарищи. э-хех...я тут сухариков нажарила (должна была насушить, но нажарила). и пишу просто так. опять обо всём на свете. будем лечить хандру конфетами!!!

первая конфетка от Анюты, у которой вчера был День Рождения,
с чем я Анюту ещё раз поздравляю :*



справедливости ради отмечу, что сегодня День Рождения у Настёны!!!
кто не поздравлял - бежим скорее

вторая конфета от моего нового блого-друга Натальи
в Наташин блог я попала какими-то окольными путями...
через новогодний проект Таши, куда меня пригласила Аня...короче, жуткая история :)))
но в итоге я от Наташиных игрух в восторге!

 

далее у меня идёт приятность от Ирины! я лопух, я пропустила её наградку :)

 тебе спасибо!

как вы видите, у меня весьма активная блого-жизнь :))) и я от этого просто балдею. я бы могла ещё много чего и про кого рассказать, но надо знать меру. а то припишут меня к конфетным блогам :))) а я вытворяю потихонечку. просто всё на подарки, показывать низя. да и я сплю на ходу, фотик поднимать тяжело. я не любитель осени, хотя и рыжик. осенью я становлюсь ещё большей занудой, чем есть. я хандрю и параллельно себя за эту хандру корю. кому интересна эпопея с вождением: я завтра не пойду сдаваться четвёртый раз. может в следующий вторник. хотя инструктор и методистка начали названивать во всю. но мы то знаем, какой их интерес :))) ничего, у меня ещё есть время. настраиваюсь на следующий вторник! всем спасибо за поддержку!

если вы не знаете, как прокомментировать этот пост или вам банально лень - я пойму :)))
я так, поразглагольствовать забежала...

31 комментарий:

  1. ))))))) а мы так почитать забежали.
    Ну ты уж тогда давай в следующий вторник и сдай пожалуйста ага???Я понимаю что ты их измором хочешь взять, но все же побереги свои нервные клетки Чмок

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,я на это и рассчитывала :))))))))
      про вторник обещать не буду,че-т не тянет меня в эту консервную банку.как раз нервные клетки берегу :))))))))

      Удалить
  2. Лень у меня такая тоже... ну прям ващеее)) но что-то кому-то написать - эт всегда пожалуйста)))
    Ксюш, у меня вот первый экзамен будет 30 августа, вовсю штудирую правила) уже почти во всём разобралась)
    желаю тебе скорее получить заветную новую пластиковую карточку с твоей милой фотографией!! )) что там ещё на этих правах печатают? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,вот мне тоже не лень ток читать ваши посты и комментить :))) а на правах должны печатать:"этот человек прошёл огонь,воду и медные трубы"!!!но я уверена,у тебя всё будет лучше,чем у меня.ты же не зря на первом занятии в город поехала :)))

      Удалить
    2. Мне просто право выбора не давали))) а так бы я ещё долго между шинами каталась)))

      Удалить
    3. Анюта,я думаю,хуже,чем у меня,не бывает!не боись!куда хуже - кома за рулём...:)))хотя я вчера такое видела.у девочки не заводилась машина,её мальчик толкал.потом она с горки покатилась и прямо в пешеходов,которые на зелёный переходили.девочка бибикает,а пешеходы не реагируют!чуть не передавила :((( и за всем этим дядька-постовой наблюдал.он потом тааак орал на неё...вот я не хочу так же ездить :)))

      Удалить
  3. Боже мой, друг! чего вдруг на тебя русская хандра напала??! И почему у вас уже осень? Хотя мы бы только обрадовались даже маааааааааленькому дождичку!
    Давай там держи хвост пистолетом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,а у нас уже чувствуется первое сентября в воздухе :))) я не люблю это время...сначала школа,потом институт...сейчас всё легче,но за 17 первых сентября выработалась привычка :)))

      Удалить
  4. ятттю ыфт ьиииииииииииииипааммиииии т ь
    Это тебе привет от Ксюши был))) Читаем вместе блоги))
    Хандры вроде нет осенней пока у меня, а просто какая-то МЕГАлень навалилась. Ниче не хочется, тока спать, валятся под одеялом, и пялится в комп...
    Отдохни, вторники еще же будут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,а я так и поняла :)))))))) Ксюхе моё пламенное иииииииимимимтааать! а МЕГАлень - это про меня!

      Удалить
    2. Прям как я седня в контакте писала))
      "- У тебя бывают приступы лени?
      - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно."
      :)))

      Удалить
  5. Ксюшик, а ты теперь у меня вместо календаря - я по тебе понедельники отслеживаю (муж не справляется - работает по выходным и морочит мне голову)))). блин, вот сейчас до меня дошло, что я снова стала жертвой своей привычки всё отложить на потом - проморгала я замечательного морского котэ у Алены. и тебе ведь тож не достался((( жаль (видимо отсюда и настроение такое бе-бе-шное))). у нас тоже осень. вчера к празднику как на заказ погодка была - как-будто последний привет от лета - а сегодня включили душ с неба брррр. я в этом году ни разу не покупалась. прикинь? - вот тебе и лето прошло(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, Ксюша! благодаря тебе я начала медленную психологическую атаку мужа - морально его готовлю, что пойду учиться на права)))

      Удалить
    2. Настя,вот-вот,и кот мне не достался...фууууу...что за жизнь?!а сверка понедельников - это я случайно :))) хотя я честно в понедельник встаю вместе с мужем.а на выходных сплю,скок влезет.а я купалась целых ОДИН раз!так что прикидываю...фуууууу...совсем печалька :))) а мужа готовь!и пусть копит деньги.мне вон сёдня уже предложили за семь тыщ решить вопрос с экзаменом.пока я жмусь.нифига я денег и нервов уже потратила!!!маленькие уродцы...

      Удалить
    3. ой, меня бы тож жаба задушила (это ж скока скраповостей можно купить, ты прикинь)))) так что давай экономь семейный бюджет - я в тебя верю! ой, даже если не сдашь в след.вторник - ещё разок соди! возьми их измором!!!!)))

      Удалить
    4. Настя,я тоже всё в скраповости перевожу :))) так это не считая двадцати,которые уже уплОчены.короче,сплошные расстройства.

      Удалить
  6. Ксюша,да погодка совсем не радует(,но зато больше времени на творчество,на улицу выходить не хочется)Удачи на сдаче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо тебе!!!кстати,да,в дождик мне хорошо скрапится :)

      Удалить
  7. Ну-ка не хандрить!!! Тем более не так холодно уже... или меня толстовка новая спасает... Ну, короче нос выше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вы даёте!! ТОЛСТОВКА! Капец, нам в шортах и топах жарко до невозможности! Хочу в Сибирь!!!

      Удалить
    2. Алёна Батьковна,идите вы в своих шортах знаете куда :)))))))))) у нас люди уже кожаные куртки с антресолей сняли...хотя вот на солнышке и ничего так.но Катюха у нас тот ещё мерзляк.ходит,поди,в своих заячьих сапожках по дому - и тепло ей :P

      Удалить
    3. ))))))))))))ыыы! Евгеньевна я))) Ну, как говорится, хорошо там, где нас нет! У соседа трава зеленее и тд.........

      Удалить
    4. Куртки кожаные... Я вчера вечером мечтала о куртке на синтепоне, когда вечером с магазина топали)))

      Удалить
    5. Евгеньевна,вон,видишь,люди уже о куртках на синтепоне мечтают :))) а у меня ващпе шуба не ношеная висит в шкафу.скоро её час настанет :)))

      Удалить
  8. Ты уж как следует настраивайся к следующему вторнику, вон сколько народу за тебя переживает, уж давай - сдавай!!!
    А на счёт погоды - да, не шибко хорошо. А у меня ещё и две собаки, которые никак не хотят по асфальту ходить и обходить лужи, а всё норовят по самой грязи - три раза в день приходиться мыть 8 лап. О как.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,3 раза по 8 лап,это же целых 24 лапы!!!ужас.зато весело :)))

      Удалить
  9. Ксюш, привет тебе от такого же МЕГАлентяя)))погода, да не радует - +8 у нас сегодня утром - это как?мой разум пока отказывается принимать происходящее, ведь на дворе август!достала куртку, кофту потеплее и вперед на работу, а ветер на улице такой, что унести может очень далеко)
    так что в такую погоду рекомендуется только на машине передвигаться (это тебя намек на дальнейшую сдачу! и плюс значительный к указанным минусам езде на авто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,какая ты хитренькая!это я про машину :))) но мне есть,чем крыть!я работаю дома,а езжу с мужем,куда мне надо :))) опять же матушка лень...

      Удалить
  10. Ксюшик, привет))) Удачи тебе в конфетках, а чего это ты написала, а не записалась у меня в блоге???? давай исправляй ситуацию))))
    Тааак, а по поводу эпопеи с вождением даже не парься, все равно сдашь)))) Слышала такое выражение: "Свое счастье надо выстрадать"))) Так что будет тебе потом счастьееее)))
    И сильно не хандри!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюта,привет!!!вот я кукууушкааа...и точно,я же не записалась!!!я хотела сначала пост написать,а потом уже ссылку оставлять.и забыла :))) спасибо,что ты есть у меня:конфетку соберёшь,ещё и запишешь на неё :)))

      Удалить