14 июня 2012 г.

Баловство

приветище!!!

сегодня мой пост будет обо всём и ни о чём. ни о чём таком скраповом (почти). просто я погуляла по вашим блогам и мне захотелось написать что-нить о себе. например, как мы ходили в зоопарк... неожиданно, да? :))) ооо, Новосибирский зоологический парк - это наше любимое место отдыха. от нашего дома туда идёт троллейбус №2. попрошу не путать с трамваем! трамвай - это который по рельсам!...да же?...постоянно их путаю :((( поддавшись всеобщему веянию, я обработала фоточки вот тут pixlr.com/o-matic как архитектор по образованию, дизайнер по профессии, я считаю, что если вы в своём уме и вам достаточно такой обработки, то нефиг тратить время на изучение фотошопа. чтобы просто потом сказать: "А я то сааам это сделал" :P  вообще, жизнь себе надо облегчать всеми возможными способами. а уж судить, какой результат выдают эти фильтры, я вообще не берусь. мне просто под очки подходит...

на этом озере любимый муж мне предложение сделал :)

 Я и очки

косящий под меня сурикат...

было жарко, все дрыхли...

колесо оборзения
(страшно,блин)

вот такой мини-отчет :)

теперь ещё вот что, в нашем узком кругу возродилась игра АССы! и хотя это своего рода междусобойчик, я помню, что каждый тур собирал немало зрителей, а результаты всегда поражали до глубины души. поэтому, мои дорогие читатели, кто в курсе и кто пока не понимает, о чем речь, почитать можно у Светика в блоге. а участницам желаю вдохновения, ибо с выбором композиции нам повезло :)

40 комментариев:

  1. хи, клевый зоопарк!и поргулочка отменная у вас вышла, да?)
    сурикат и кто-то из семейства кошачьих умилили)))))))жаль, что в наш зоопарк жутко стремно идти..эх)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,у нас ващпе крутой зоопарк,ага!это я выставила пару фоточек без прутьев.а вообще,у нас и львы с тиграми есть,и медведи белые.но я к ним не полезла близко фотать :)))

      Удалить
  2. Ой что-то давно меня в зоопарке не было-то, а! Надо бы наведаться. Очки приеольные такие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,ну тебе далековато,конечно :))) хотя люди с Барнаула приезжают...:)))

      Удалить
  3. И я сто лет не была в зоопарке :) Хорошо там, да.
    За ссыль спасибо, на досуге погляжу)) Платюшко у тебя такое красивое :)
    Киса хорошенький спит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,я думаю,Ксюшке понравится в зоопарке ;)

      Удалить
    2. Наверное, котов и собак она любит)))
      Будут у мужа несколько дней отпускных летом, съездим :)

      Удалить
  4. Ксюша, спасибо за ссылочку)) я только инстаграмом балуюсь, а на компе вот подобного не хватало.
    отличная прогулка, и погода, и ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнь,пожалуйста!и спасибо за комплименты нам с погодой :)))

      Удалить
  5. О, какой у вас отличный зоопарк! И игру возродили, буду следить!

    ОтветитьУдалить
  6. Сурикаты обалденные) Завидую вам с таким зоопарком, в Самарский и идти не очень хочется...(
    А предложение муж прям натурально В озере сделал?))А то у меня фантазия разыгралась)Начиная от покатушек на лодке и заканчивая неожиданным выныриванием откуда-нибудь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя :))) ну нет,мы на скамеечке ВОЗЛЕ озера сидели :))) это был сентябрь - холодно нырять :))) хотя вариант с лодочкой мне нравится.только у нас там лодочки не катаются...

      Удалить
  7. ооо, наш зоопарк! давно не была в нем, увы... но сейчас захотелось посетить его! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,а мы как-то вот распробовали.на целый день обычно выбираемся :)

      Удалить
  8. как здорово!!!!!! Моего мужа фиг заставишь погулять! Только на машине если, а вот НОЖКАМИ крайне редко! Спасибо за чудесную ссылку! Я тут же села измываться над фотками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,на здоровье!а муж у меня такой,да,доманесидящий :)))

      Удалить
  9. Ксень, вот сколько раз была у вас в зоопарке, а до озера так ни разу и не дошли)))потому как ещё хочется непременно заглянуть в ИКЕА хотя бы одним глазом;))) пошла погляжу на ссылку....а что это за игра такая, я чего то не поняла ни чего у Светика(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О Ксень кажись поняла, она новый пост написала))) прикольная песенка;)

      Удалить
    2. Наташа,ну тут уж икея - дело святое :))) а песенка прикольная,ага!

      Удалить
  10. Тоже в зоопарк хочу, и таких мелких сурикатов (или как их там) хочу посмотреть - смешные они))) фотки прикольные, а ты - куколка :)

    ОтветитьУдалить
  11. а мы все собираемся в наш зоопарк. . . да то одно, то другое.. и не люблю обрабатывавть в шопе фотки.. ) наверное, считаю, что я так гениальна =))))) так что после отпуска планируем в зоопарк, на подлодку и на миниатюры - сегодня с мужем ходили, я опять пищала от восторга, и ужасного солнца, бьющего в объектив.. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,ты и так гениальна,определённо :))) а мы всё пытаемся в музей железнодорожный попасть под открытым небом.но никак...

      Удалить
  12. Ксюша, рада знакомству))
    и здорово, что меня в игру позвали - я изучила прошлогодний опыт, интересно так)) песенка оказалась... как бы это сказать... скорее вызовом для меня) муж долго надо мной вчера смеялся, когда я ее несколько раз слушала, пытаясь определиться с ассоциациями)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,я тоже рада!а мой надо мной постоянно смеётся,так что я в наушниках слушала :)))

      Удалить
    2. встряну, с вашего позволения)) нам Ксения в прошлом году тоже загадку ту еще задала, да Ксюш?) тоже был вызов для меня, так что я прекрасно понимаю Иру))) но зато Ксюшина композиция сподвигла меня на неплохую работу. робко надеюсь, что и моя песенка так же откроет в нас, участниках, новые грани таланта))

      Удалить
    3. Светик,тебе можно уже и без позволения встревать :))) ты тут уже даже не гость,а брат,практически!:))) а я да,я такая,я задала задачку.да как и каждый,кто проводил АССов.всегда крайне интересно!

      Удалить
  13. Ксюша! А была кстати в Вашем зоопарке аж два раза!!! Правда давно это было... и так романтично... предложение на озере..ммммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,правда?!круто!а я вот в ваших краях не была ни разу :( а озеро моё любимое теперь,да :)

      Удалить
  14. а мы тоже на выходных в зоопарк ходили, муж у меня вообще первый раз был со времен детства)))тоже было жарко, все дрыхли, а потом гроза была ужасная с ливнем, так что такие мы мокрые (без зонта), но довольные разглядывали всякую живность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,а мы вот ещё в цирк планируем сходить!вот там точно с детства не были...:))

      Удалить
  15. А я не люблю зоопарки (жалко звериных "зеков"), однако ж твои фоточки посмотрела с удовольствием) Смешная, где кошастик дрыхнет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,у нас ооочень хороший зоопарк!много животных прямо там и родилось.у них территории огромные,все сытые и ухоженные.ну то есть так и так это клетки,но зоопарки разные бывают.я считаю,что директор нашего зоопарка-чудесный человек.а такое сейчас редко встречается :)

      Удалить
  16. Мы тоже любим гулять в зоопарке, благо он у нас после реконструкции очень даже ничего. Цвет фоток и очков хорошо гармонируют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,ну хоть у кого-то зоопарк хорош :))) а то я уже решила,что в Новосибе единственный сносный зоопарк на всё постсоветское пространство.

      Удалить
  17. ох, я тоже подсела на обрабоку фоточек. правда пользую мобильные приложения для этого.
    какое у тебя платьишко премиленькое!!!)) да и сама вся словно сахарная вата))
    а я зануда и не люблю ни цирк, ни зоопарк( но фотографии твои забавные и животинки на них не вызывают жалости, а только умиление. за что спасибо фотографу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,а ты думаешь,чего это я?я на тебя насмотрелась!ток у меня технические возможности скромнее намного :))) а я тоже зануда,но иногда вылезаю из скорлупы и гляжу,чего любопытного в мире происходит :)))

      Удалить
  18. Колесо обозрения сама боюсь, хотя катаюсь... Сурикаты чумовые, обожаю их!!!!

    ОтветитьУдалить