23 июля 2016 г.

СП «Карты, фотки, ты и я». Этап 4.

Всем добрый день :)
     С удовольствием продолжаю свое участие в СП «Карты, фотки, ты и я» блога Скрап-Малина. Обязательный элемент четвертого этапа - самодельная карточка. Когда я увидела новое задание, я прыгала до потолка. Потому что мне как раз не хватало готовых карточек на данный проект, это раз. И второе, я никак не могла подобрать готовые карточки под фотографии мальчишек, не было подходящих расцветок. И вуаля, всё сложилось: 


     Я взяла акварельную бумагу, немного порисовала, вырезала карточку 10х15 см и сделала тиснение. А чтобы связать разворот, я добавила тиснение и на вторую страничку: 


     Я совсем забросила открытки, меня захватили миники :) По времени занимает не больше, а эффект  WOW! Потом очень здорово пересматривать. Спасибо блогу Скрап-Малина и дизайн-команде :*

9 комментариев:

  1. Ооо, самодельная крууууть! И ваще разворот клевый)
    И меня захватили миники!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, ты в отпуск отдельный чемодан скрапа взяла?))) Мне предстоит этот миник закончить не дома, я не представляю, как это провернуть!

      Удалить
    2. Нет всего одну большую коробку (30*30) и маленькую (почти 20*20) + такая емкость для еды прозрачная. Мне сюда просто приехала диз. посылочка. Собственно из-за этого и тянула все, новая коллекция же монстров, так бы отдыхала от скрапа.

      Удалить
    3. А,вот в чем секрет!в дизайнерской посылочке. Понятно.

      Удалить
  2. Ух ты, как классно!!! Очень гармонично с фотографиями :)

    ОтветитьУдалить
  3. Нереально крутая самодельная карточка, вот если не знать - не догадаешься!
    И разворот красивый, яркий! Как и весь альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, очень стильная карточка! Я даже не поняла сразу, что она самодельная! Честно!!! Спасибо от блога "Скрап Малина"!
    p.s. а какая это акварельная бумага? ощущение, что после краски ее ни капельки не повело!

    ОтветитьУдалить
  5. Ваууу, как круто получилось с тиснением! *смайлик с глазами-сердечками* Спасибо вам от Скрап-Малины!

    ОтветитьУдалить