12 марта 2014 г.

Потеряшка

ку-ку))) не теряйте меня! хотя меньше месяца прошло с последнего поста, а я и раньше пропадала на месяц-другой. но девчонки пишут мне, волнуются. донт вори! просто вы привыкли, что я по СП раз в неделю писала. и кстати, я так и не доделала альбом... лежит заготовка переплёта, лежат странички и Ксюша лежит))) у меня всё хорошо, просто не могу выделить время на блог! а я не люблю сама писать в блог, если не успеваю читать и комментировать вас. и не люблю скрапить, если не успеваю потом сфотать и выложить. короче, какой-то замкнутый круг))) но! от блога я не устала, я очень люблю и берегу это дело. а так по-прежнему работает наш с Наташиком магазин "Скрапинск" (там много новинок, кстати). и меня можно найти ВКонтакте. правда, я там не выкладываю свои личные фотографии, но всё же. вдруг вы так скучаете))) у меня ещё есть instagram, но постоянные проблемы с сигналом вай-фая. поэтому я бываю там крайне редко, сейчас вообще закрыла акаунт и фотографии убираю. вы уж меня простите! что ещё...ещё я попыталась перейти на чтение блогов в bloglovin, но затея как-то не пошла. хотя некоторые меня успели и там добавить. ну и почта моя электронная исправно работает. так что не обижайтесь на меня, пожалуйста! я никого не забываю))) просто немножко закопалась в другие свои дела :*

23 комментария:

  1. Ксюш, привет! рада. что ты проявилась :)) я вот тоже пропадала надолго, а теперь опять писать начала, и очень этому рада! не пропадай надолго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшандууууус!!!!!!! привет!!!!!!! ага,я заметила твоё отсутствие. а раз даже я заметила,то ты надолго пропадала))))))))) молодечик,что вернулась. я забегу!!!!!!!

      Удалить
  2. Ну хоть отметилась и то гуд) Перезакапывайся в скрап и блог по возможности, тут без тебя скучно)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, а мы тебя помним, любим и скучаем))) Очень-очень рады, что показалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!!! и я тебя люблю!!!! смотрю на люстру каждый день и вспоминаю))))))) поди весной встретимся!!!!

      Удалить
    2. Да уж поди встретимся)))

      Удалить
  4. Проблема времени это самая главная проблема) согласна с твоим, что писать просто так не хочется, хочется с откликом, работами..я вот тоже поди наконец то возьму себя в руки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,да-да,хочется участвовать в общественной жизни,а не просто выкладывать работы! ну,ничего,мы ещё наверстаем)))))

      Удалить
  5. Ксююююшик-пропажа)))))) а я-то тоже соскучилась же))) смотрю-смотрю в хэнгзауте на тебя и думаю, надо бы написать.. а потом думаю - а вдруг ты там лежишь...?;)))) ну и не пишу, чтоб не тревожить) Но сирано сильно-сильно скучаю, правда-правда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся))))))) это я могу (полежать в самый неожиданный момент). но я хочу сказать,что пост в блоге и ваши комменты меня вчера прямо воодушевили! по-моему,руки зачесались...

      Удалить
    2. "...это было бы хорошо!", как Миша в Дне Радио говорил ;)))

      Удалить
  6. А я жду-жду альбомчик целиком! :) Надеюсь и жду! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик))))))))) скажи,не зря же я её в СП затянула! надо довести дело до конца)))))))))) надо!

      Удалить
  7. Ксюшик, привееет! ну наконец-то ты проявилась :)) Давай уже нам альбом показывай! пендель тебе посылаю, чтоб захотелось доделать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,привеееет! спасибо за пендель! уверена,он сработает))))))))))

      Удалить
  8. Ксюшик, как я тебя понимаю! я в течение месячного обучения в Нске тоже никак не могла найти время на блог. И вроде есть, что показать, сделанное до отъезда, но писать некогда даже было)))
    Сейчас вернулась домой и разгребаю кучи нечитанных постов. Я свои подписки читаю в Feedly, мне нравится, более менее похож на ГуглРидер. Только жаль, что там тэги невозможно удалить или отредактировать и в мобильных версиях их вообще не видно...

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Ксюш! Я тоже очень жду твой альбомчик!) Не пропадай!)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, а я, вроде коммент оставляля:( Ксенчик, привет! Я тоже свой альбом не закончила, но зато сделала уже 2 на курсах, загляни ко мне, интересно твое мнение. Счас загляну в твой магазин, может что выберу для девочек-подружек:)

    ОтветитьУдалить