27 декабря 2013 г.

ку-кусики


ку-ку, мои хорошие :))) не думаю, что этот пост много народу прочитает. согласитесь, что в декабре блоги пустеют? и это правильно! это горячая предновогодняя пора, когда есть куча интересных дел и без компа. но! скоро уже месяц, как я не писала. надо бы рассказать, как завершается год. 

на самом деле, если посмотреть предыдущие мои декабри, то там тоже нет особой активности, потому что я обычно улетала на море. так что не стоит пугаться и меня терять! на этот раз мы дома, но в полиграфии предновогодняя пора - горячий сезон. так что кто-то денюжки активно зарабатывает :))) а сейчас уже во всю идёт подготовка к празднику. собственно, сегодня открывается череда мероприятий, и почти каждый день до 31 декабря мы будем где-то пить веселиться. 

тут я хочу припомнить игру, в которую ввязалась в октябре у Марины. припомнить добрым словом :))) скажу честно, за отчетами девочек перестала следить. но абсолютно точно знаю, что составленный тогда план, позволил мне продуктивно провести конец года. я собой горжусь! и бесконечно благодарна Марине! что касается подготовки к ДР и НГ: более, чем успешно! столько мероприятий у меня никогда не было. справлять будем не дома, сначала с друзьями, потом с семьёй. платье и новогодние ноготки прилагаются :))) и готов план на каникулы. что касается подготовки к новогодней ярмарке: ярмарку отменили. но я подготовилась к новому году с друзьями и натворила аж 10 шоколадниц! тем самым истратив все новогодние скрап-шурушки и оставшись довольной, как слон. естественно, фотать мне их некогда...подарки все закуплены, виш-листы всем розданы. уже получила две сюрпризные посылочки от блого-друзей. терплю, не открываю. полное ощущение праздника, хотя дом не наряжен. тут промах. но мы в нём только спим :))) что ещё...конфетку разыграю 29 числа, как и обещала! Скрапинск год закрыл удачно. режимные цели уже давно вошли в привычку и сильно облегчили мне жизнь. так что следующий год начинаю с постановки целей! это однозначно.

всем желаю последние дни нового года провести в позитиве! и обязательно придумать новогоднее желание, которое вы загадаете под бой курантов! конечно, в 2014 году я вернусь в блог. у меня серьёзные творческие планы (и запас новых скрап-шурушков). всех целую! не теряйте! а лучше идите и наряжайте ёлку :)))


46 комментариев:

  1. Ксюша, рада тебя снова видеть! А то я и правда тебя уже потеряла. На днях даже подумывала о том, чтобы написать тебе что-нибудь, узнать, как ты, что с тобой... - просто так внезапно и неожиданно пропала, что...
    Здорово, что у тебя всё хорошо! От души радуюсь, что твои намеченные планы, хоть проект ты и не дописала, но в реальности они в большей степени реализовались. Молодец! Так держать!
    Отличного тебе празднования Дня рождения и Нового года!
    Приходи на конфетку:
    http://masterskay-schastya.blogspot.com/2013/12/blog-post_21.html
    Вдруг и еще один новогодний подарок уже тебя ждет ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Наташ! я жив-здоров! и очень даже весел))) так и поняла,что уже все потеряли. а на конфетку я обязательно! уже бегууу...

      Удалить
  2. Ну наконец-то хоть как-то дала о себе знать)))
    ...это хорошо, когда год заканчивается удачно!)
    ...с наступающими тебя праздниками) и твоим в особенности!)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень повезло, что в этом году открыта для себя твой блог!Дальнейших успехов тебе Ксюша!:))
    Побольше радостных моментов!Свершения поставленных целей!И конечно же счастья, счастья и счастья!С наступающим!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ксюша,спасибо! сижу краснею))) ещё бы появлялась в блоге чаще,вообще бы цены мне не было))) с наступающим!

      Удалить
  4. Ксюш, и все ж море в декабре было бы совсем не плохо, ага?
    Хорошего тебе нового года и новых сверх-свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик,ты знаешь,я так сложно потом акклиматизируюсь,сильно болею. поэтому зимой постараемся не ездить)) и тебя с наступающим!!!

      Удалить
  5. Появилась наконец!!! А сама ёлку нарядила?)))
    С наступающим!!! Но я ещё забегу на розыгрыш твоей конфетки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,привет! сама не нарядила =/ но мы 31 будем у родителей,а там всё,как положено! с наступающим!

      Удалить
  6. Тааак, это ты прощаешься до следующего года?? А завтра будет пост про кружите меня кружите (зачеркнуто) поздравляйте меня поздравляйте? )) Я помню, честно, но подарок (и АТС) выслала буквально на днях)) Не буду оправдываться, мне нет прощенья!
    А вообще когда праздники проходят вне дома это здорово! Веселись там от души))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома,привет)))))))) ага,только послезавтра. 29 кружите меня)))))))))) ну,блин,я вообще выпала из скрапа. вот эти шоколадницы стали просто отдушиной. три дня не отрывалась!

      Удалить
    2. вот же блин, и тут опозорилась)

      Удалить
    3. Тома,да ладно! я вообще тебя на день позже поздравила :D

      Удалить
  7. А я тока что на почту тебе написала. что потеряла тебя! Ну слава Богу, что всё нормально, что планы строятся и выполняются, что настроение предпраздничное, но всё-равно. Ксюх, тебя как-то не хватает! Иногда. вижу тебя в ленте, времени нет зайти, но я вижу, что у тебя жизь кипит, что ты появляешься и я как-то спокойна, а тут нет и нет! А тут на днях в нескольких блогах прочитала, что скрап надоел, и мастерицы больше не будут вести свои блоги. Прощаются со всеми. И так страшно и грустно становится кого-то терять, хоть и не знакома я с ними была... дуячка я, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик))))))))))))))) я специально сегодня написала,а то мне девочки письма шлют! я не устала,я надеюсь,что в новом году у меня будет больше времени на скрап. а так и будет! и от блога я никогда не устаю. просто декабрь с днём рождения и новым годом - это достаточно напряженный и необычный месяц. вот и притихла я. но у меня всё хорошо! не бойся))))))))))))))) в любом случае,мы всегда с тобой на связи!

      Удалить
    2. Ох, ну ладно тогда, конечно, у тебя декабрь полных хлопот, да ещё ж и работа, точно! Ну ладненько тогда, Ксюшик. молодец, что появилась! Успокоила нас! Трудись, конечно! Целую в обе щёчки!

      Удалить
  8. Уррраааааа! Я тебя уже потеряла *хлюпает носом"
    Поздравляю с наступающими всеми праздниками!) Рада твоему настрою и настроению!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,не реви! я туточки))))))))))) с наступающим!

      Удалить
    2. Урарашечки) Не буду) Буду ждать нового года и твоих постов)

      Удалить
  9. Иииии))))) Ксюшик вернулся!))))) Даже соскучилась! Очень хочется тебе пожелать осуществления всех твоих планов в грядущем году! Спасибо тебе за такое близкое знакомство в прошлом - мне безумно было приятно познакомиться! :) С праздником тебя и твоих близких! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какая картинка милая, так и представляю тебя стоящую за медведем)))))))
    Мне, конечно, повезло больше, я с тобой переписываюсь каждый день, но мне всё равно не хватает твоих записей в блоге! Давай начнем новый скрапо-год с больших творческих планов! ;)
    Я уже давно в предвкушении воскресенья :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,ага,мне тож картинка нравится)))))) согласна ударно поскрапить в следующем году! и тоже жду воскресенья)))))))

      Удалить
  11. А мы елку уже нарядили и даже ещё окнам перепало при чем всем, кроме бабушкиной комнаты))) теперь ужинаем и включаемс гирлянду, ну чтоб чувствовалось приближение праздника ;)) Вот я ж тебе говорила что ты без всякой игры со всем справишься ;)) молодец! ну ты так то совесть бы хоть имела и фотки то выставляла в инсте, а то почти совсем пропала ;)) а мы скучаемс! чмоки..
    до 29.... я колдую трахтибидохтибидох ;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали,вы вообще крутышки! а посылочку твою я забрала. блииин,она такая на ощупь интересная)))))))))) я еле терплю!

      Удалить
  12. Ксюша, очень рада твоему появлению! Рада, что у тебя все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  13. Ксюшик, пусть наступающий год будет у тебя более плодотворным чем этот!))
    жди подарков)))

    ОтветитьУдалить
  14. Не, я то тебя не потеряла сильно, регулярно видела в инсте!! Но тем не менее, не хватало тебя мне тут...ты такая веселая, посты всегда такие позитивные у тебя))
    В общем давай веселись, отдыхай перед НГ, во время и после...А потом возвращайся в творческую жизнь!!! С Наступающим тебя, дорогая!!! Обнимаю)))
    Пошла доделывать и упаковывать оставшиеся подарки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,спасибо! ага,я стараюсь хоть на одном из ресурсов выныривать)))) я же тоже по вам скучаю!

      Удалить
  15. Ксюша!!! Какой позитивный пост! А что за шоколадницы?? Хочу фото. Было приятно познакомиться вживую, хоть и мельком! Надеюсь не последний раз :))) С наступающими праздниками :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какой у тебя инстаграмм?

      Удалить
    2. Наташа,я тоже была рада познакомиться!!!!!! а шоколадницы вчера подарила,не сфотала))))) ну,это такие штуки,в которые шоколадку вкладывают и дарят. а в инсте я shishkohvost!

      Удалить
  16. Ксюша, привет!!! Совсем тут тебя потеряли:) После праздников, когда освободишься предлагаю поговорить насчет оформления моего блога, ну и еще может какие вопросы у меня будут.
    Поздравляю с праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,постараюсь сильно не теряться! блог обязательно нарисуем,с середины января я в строю!)))))))))

      Удалить
  17. Какое замечательное напутствие!! Спасибо, Ксюш! У нас елка еще в коробке)))). Но вот-вот... и будет праздник, красота, шампанское и веселье...!!!!!! И подарки!!!!!!!!!!!!!! С наступающим, дорогая моя! Целую крепко!

    ОтветитьУдалить
  18. Ура-ура, вот я зашла, а тут ты... вчера была))) так прям порадовала))) да уж, будем надеяться, новый год принесет нам, помимо разного рода счастья-удачи-достатка-здоровья еще и некоторое достаточное количество свободного времени) а то даже конфетку разыграть его не сыскать, ей-ей))) а вообще -- с НАСТУПАЮЩИМ! :***

    ОтветитьУдалить
  19. Ксюша, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть он будет сладким, вкусным и пьянящим! Пусть в наступающем году твоей жизни исполнится хотя бы одна твоя заветная мечта! Путь в жизни всё складывается удачно! Пусть близкие тебя всегда о тебе заботятся! Будь счастлива! Мечтай, летай, твори!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,вот спасибо тебе! сейчас пойду поздравлятельный пост опубликую и конфетку разыграю))))))))))))))

      Удалить
  20. А я поздно, но всё равно в тему) Рада, что с тобой познакомилась - это раз, Ксюша! Ты невероятно позитивный для меня человек, как в плане работ, так и общения и мне очень нравится твой стиль блога, ты вроде и про себя пишешь, но творчество всё равно главное, и всего в меру (сумбурно, но вот такие вот мысли), а про исчезать - под НГ это и про меня, реальная жизни перебивает виртуальную) а во-вторых, с уже наступившим, Новым Годом, полным задумок, чтобы всё свершилось и сбылось, общалось и творилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша,привееет! и тебя со всеми праздниками! давай в новом году чаще видеться в блогах))))))

      Удалить
    2. Саша,привееет! и тебя со всеми праздниками! давай в новом году чаще видеться в блогах))))))

      Удалить