27 ноября 2013 г.

Авторский курс Сенькиной Алёны

привентус)))

чтобы не быть голословной, хочу поделиться несколькими реализованными проектами. выложу в порядке сотворения))) пусть это и не рукоделки, но околоблоговая тема. 

моя любимая Алёна, автор чудесных игрушек и молодая мама, выпустила авторский курс «7 основ успешного похудения после родов». мой маааленький вклад - дизайн:

 вот не сидит человек на месте!
сначала активно рукодельничала, теперь активно спортом занимается.
да ещё и делится своими результатами со всеми. 

заказать курс можно ЗДЕСЬ.

помимо того, что мне приятно было разрабатывать дизайн для такого проекта, я ещё и заполучу экземпляр диска))) и не страшно мне будет рожать! во как! вообще, я за спорт. за здоровую привычку, самоорганизацию и тотальный контроль. а когда подобный курс ещё и от человека, которого я знаю почти лично...ну, тут надо брать!))) 

совсем скоро похвастаюсь ещё и новым дизайном бложика для одного хорошего человечка ♥

p.s. забыла же баннер повесить по игре)))



22 комментария:

  1. Нахвалила, нахвалила-то)) Пошла я смотреть-читать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,я просто вижу Алёнчика в инсте и вижу результаты :)) и горжусь!

      Удалить
  2. несколькими....я так настроилась долго читать и смотреть)))))) круть, молодца!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво очень! Лялька такой хорошенький :))

    ОтветитьУдалить
  4. хм, а че это ты настраиваешься что поправишься? лично в моем окружении процентов 90% остались в прежнем весе)) И поэтому мне кажется что эта проблема слегка преувеличена, так сказать. Тем более если мама и до всего со спортом дружила)))) но это такое..совсем личное имхо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома,судя по тому,что у меня ужасный недобор веса для моего роста,мне бояться нечего))) но вес-это одно дело,а вот спортивная,подтянутая фигура и сила духа-это другое. мало быть стройным,надо дружить со спортом и какой-никакой диетой. и здоровье своё беречь. что-то мне подсказывает,что беременность-стресс для организма))) но я в себе лично не сомневаюсь. и в тебе)))

      Удалить
    2. я согласна с Тамарой, что проблема преувеличена) даже если что-то прибавится, то как за ребенком бегать по квартире начнешь-все сойдет;)) если не сидеть на диване и пончики не лопать, а гулять с ребенком и пресс дома качать-все ок будет! но мне все же интересно почитать. пошла по ссылке, спасибо)

      Удалить
    3. Лена,потом проверю,расскажу! пока могу только сказать,что я в спортзале и я, качающая пресс дома, это две большие разницы, которые стороннему человеку могут быть и не заметны. зато заметны мужу :D

      Удалить
    4. ахаха) хорошо, когда есть возможность ходить в спорт зал. я раньше тоже постоянно ходила. а сейчас не могу-мне не с кем тут дочь оставлять. но и дома можно себя поддерживать;) было бы желание)

      Удалить
    5. Это кому как повезет) мне бегать по дому не помогает! И прогулки медленным шагом с коляской- нифига не кардио. У кого какие цели, девушки! Я не хотела быть "нормальной и в своем весе", моя цель- превзойти себя.
      А то что проблема преувеличена- не согласна. У меня куча раздобревших знакомых.... выглядят, как тетки!

      Удалить
    6. Кстати, качая пресс не похудеешь))

      Удалить
    7. Алёнчик,если бы ты видела Лену,ты бы с ней не спорила)))) ей можно не ходит в спортзал, не качать пресс, кушать булочки. она ооочень стройная)))) но я согласна на 100% с твоей фразой:"Я не хотела быть "нормальной и в своем весе"" да, я тоже на этом никогда не останавливалась.

      Удалить
  5. Оу! Класс! Какие вы девчонки молодцы.... ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюшик, отличный дизайн! молодцы! А Алёна вообще красавица :))

    ОтветитьУдалить