22 июля 2013 г.

Это снова я

второй пост за день, я в ударе!))) насыщенный выдался понедельник. приезжала Наташа, мы много болтали, собирали заказы, обсуждали ярмарку, ели плюшки, я тонировала листы для блокнотов, а потом ещё макеты делала... 

   
а вечером меня ждала большая приятность! Алёна написала безумно милый пост про то, как мы ей "фирменный стиль причёсывали"))) мы договаривались, что с неё отчет, но такого подробного и хвалебного я не ожидала. хочу сказать, что мне было просто работать, потому что Алёна знала, чего хотела. хотя ей казалось, что это не так))) я ей нарисовала шапочки для блога/Вконтакте/Ярмарки Мастеров, визитку и бирку. посмотреть всё можно ЗДЕСЬ. а кто не читал мой пост про визитки, вам СЮДА. вот так я применяю свои знания в полиграфии))) обращайтесь! будем рисовать))) 

25 комментариев:

  1. Ксюш, какая ты молодчина, такую красоту сделала для Алёны! Алёне повезло, прямо ух как повезло!
    Ты умничка, и расхвалила она тебя не зря!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,спасибо,мне очень приятно!я старалась!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, получилось очень здорово! Ты - большая молодец! )

    ОтветитьУдалить
  4. что то вы зачастили девушка)))))) пошла погляжу чего ты там навояла;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали,вчера я была электровеником! самое интересное,что в квартире стойкий запах кофе,и я сегодня проснулась в половине восьмого...и встала...а обычно даже в девять не могу оторваться от подушки :D

      Удалить
  5. Ваапще, Ксюш!!) я в восторге!!! Мне кажется вышло идеально для Алены))После того твоего поста у меня тоже промелькнула мысль, но так как я пока не знаю чего же я хочу...то пока эту мысль буду пока развивать...)

    ОтветитьУдалить
  6. Очешуительно получилось, Ксень))) Алене очень к стилю :) впрочем, я не удивлена))) вот я недавно задавалась вопросом, а можно ли к тебе на этот счет обратиться, а теперь-то знаааааю :)))

    ОтветитьУдалить
  7. А я уже видела, я уже видела))) Еще раз напишу: все просто замечательно у вас получилось!
    Плюшки они ели) Вот как вы работаете!))) А я по-прежнему ничего не делаю... Покрасила тушек 5 маленьких, правда... Вчера весь день пробегала, устала. Надеюсь, сегодня я хоть как-то начну готовиться. Обычно на подготовку мне надо 2 недели)))))
    Честно говоря, настроения что-то у меня нет на подготовку и ярмарку вообще.. пропало(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,что за настроения!? у тебя важная миссия - сводить Шишкохвоста на первую в жизни ярмарку. не подведи нас всех :D я всё заполоню своими блокнотами,и будет нам счастье! наверное... короче,не раскисать! погода вон самое оно для творчества. хоть посвежело...

      Удалить
    2. Ну я, с целью сводить тебя, ожила)))
      Пашу) крашу. Обдышалась)))

      Удалить
  8. Еще раз скажу - "предчувствую очередь!"))) И вправду, очень лаконичным и стильным вышел дизайн! Ты- крутяжка! И больше сейчас походишь на восьминожку сороконогую, чем на шишкохвоста - одной рукой кофе варит, с подругой разговаривает, блокноты ваяет и сушит, и так, попутненько, дизайн макетит)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,вот ты про восьминожку сороконогую хорошо сказала)))))) прямо в яблочко. обычно за мной такого не замечено,но лето благотворно влияет!

      Удалить
  9. Ксюша, очень классно получилось!
    А я и не знала, что к тебе можно с таким, заказала логотип в РА, как-то ты неактивно себя рекламируешь)))
    соберусь делать визитки - приду к тебе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,да я особо и не рекламирую себя))) просто девочки,кто меня вне блога хорошо знает,обращаются за такими вот всякими штуками. и я решила написать))) рекламную продукцию делать одно,а вот для рукодельниц - совсем другое! мне ближе))) так что обращайся ;)))

      Удалить
  10. Как здорово! КЛасс!
    КСюш я не могу найти твой МК по блокноту помнишь ты показывала как ствочила картон
    я хочу попробовать и не смогла у тебя найти
    в МК нету :(((
    дай ссылку пожалуйста!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия,ты вот про это http://rshishkohvost.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html
      не отметила МК,потому что просто же показала пару фото))но теперь поставила тег!вроде,ничего больше про блокноты у меня не было...да?удачи!

      Удалить
    2. да да это оно! Спасибо дорогая!!!

      Удалить
  11. Какая фотка классная! )) Хочется туда, красить листы. а не на работе сидеть))) Кстати, еще немного кажется, глядя на это фото, что там идет процесс переклейки обоев.
    ... я не тормоз.. я привыкаю к работе ))) поэтому коммент спустя почти неделю))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, я чето пропустила, а ты молчишь! Ну я то знаю, что тебе некогда)))
    Здорово посидели, еще хочу))
    Крутой стиль сделала для Алены, супер просто, мне очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну ты даёшь, Ксюшик, какую красоту сделала для Алёны! Очень классно! Ты прям, действительно, мастер своего дела, профэшнл!И ничё она тебя не захвалила! Достойно отблагодарила в посте!Так что не красней, всё заслуженно, ты действительно, молодец в разных отрослях деятельности!

    ОтветитьУдалить