7 июня 2013 г.

Ночное бла-бла-бла

привет! у меня тут половина двенадцатого О_о

мой предел - 23:00, потом только отдыхать. в крайних случаях работать, когда очень надо. решила заскочить перед сном, а то неделька напряженная выдалась, даже в блог нос сунуть некогда. 

девочки, кому я должна отправить АТС (Светик и Тома). я обязательно это сделаю :))) только не знаю, когда. пишу, потому что честно собираю конвертики, но мед-лен-нооо. ещё на Украину Миле полетит блокнот - это тоже задача намбер ван. Тося и Натали! Натали, мы тебя очень ждём в субботу ;))) может ты Тосю с собой возьмёшь? мелькнуло вдруг в моей больной голове... и на почте завтра заберу подарок от Леси! покажу обязательно вам. и покажу АТС от Наташика.

столько дел, столько дел

помните, я как-то писала про идею завести Банку, куда бы можно было складывать записочки с приятными событиями? а потом открыть её в новогоднюю ночь и вспомнить всё хорошее, что было в уходящем году? так вот, Банку то я завела, а вам так и не показала. тунц-тунц:

икеевская баночка, декорированная салфеткой, вырубным сердечком и шпагатом.
приятные события записываю на красивой скрап-бумаге!
сразу оговорюсь, что идея не моя. идея гуляет по интернету, первоисточник не знаю.
но спасибо этому милому человеку :)))

эта Банка навела меня на мысль! мысль воплотилась в нашей новой конфетке от Скрапинска:

 9 июля разыграем целых три баночки с приятными мелочами!
всех приглашаю СЮДА :)))

сумбурный такой пост вышел!
закончу ещё одним розыгрышем, который проходит у Лены ВКонтакте ЗДЕСЬ


слова такие и буквы меня прямо привлекают. особенно когда вижу мастер-классы, когда их декорируют. ооох, да я бы такого надекорировала! :))) и фотосессии с ними нравятся, хотя они заполонили всё вокруг. и инициалы супружеских пар, и имена малявок над кроватками. вы поняли, я за :))) и мне очень-очень надо выиграть эту конфетку. и ещё мне очень-очень нужна горячая вода. я уже не могу! я ненавижу тазик и кружку.

всем спокойной ночи. мой сумбур закончился ♥ 

27 комментариев:

  1. Ой Ксюшик какая замечательная идея!!
    надо такую завести только с курьозами про моих малышей а потом в новый год прочитать им :))) будет весело! Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ия,на здоровье! идея хоть и не моя,но достойная внимания,я согласна!))

      Удалить
  2. у нас восемь вечера и я как раз собиралась идти клеить открытку по обмену Алены. А тут ты, как пройти мимо? атс жду, не проблема совершенно))) банка клевая!! и идея тоже ))) у меня правда вместо банки будет проект "история одного года", правда я там все пишу, но хорошего больше все же )))) и спокойной ночи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара,у меня облегченный вариант "истории...")))для ленивых!хоть бумажечки осилить...

      Удалить
  3. Сейчас пол второго уже, надеюсь тебя сняться приятные сны ;)
    А где АТС от Наташика?))))
    Банка классная, желаю чтобы к НГ она уже не закрывалась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,сны были странные О_о совсем не то,что мы хотели))) АТС хотела сфотографировать хорошо,а не и Инсты!сфотографировала.сейчас выложу ♥

      Удалить
  4. ааа...горячая водааа... я правда только второй день из двух недель с тазиком и кружкой, но е-мое, как я тебя понимать...
    баночка с бумажками - а я не видела таких штук, в смысле идей... но все равно здорово придумано) и буковки и слова...тоже люблю, уже одним словом обзавелась, "арт", парень сделал, счастье есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая,везёт тебе!это я про "арт" и парня)))а воду пусть скорее дадут!это бесчеловечно)))

      Удалить
  5. Я вот тоже, Ксюша, решила собирать счастливые воспоминания. Причем, решила это еще в том году. Вот так и копила, копила, копила... А оформить это всё счастливое добро в единый альбом-блокнот всё никак руки не доходят. Но, думаю, надо как-нибудь всё-таки собраться. А то уже второй год счастья на подходе, а у меня первый не оформлен!..
    Пусть в твоей баночке будет много-много Счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,хорошо как звучит:"второй год счастья на подходе")))))правильно!собирать,запоминать и создавать ещё больше счастья!спасибо)))))

      Удалить
  6. Какая ты смешная! Банка клевая, надо и мне такую завести, это веЩь!!! Кстати, я тут сама допоздна засиживаюсь за работой, а залезть блоги почитать совсем времени нет, а тут открыла и ночной привет)))). Рада тебя видеть!
    Кстати, вы там встречаетесь? Я можно мысленно с вами))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленорчик,я такая,угу))))))))а мы встречаемся!вот надеемся,что из Барнаула Натали приедет.и с Новосибирскими девочками встречаемся,конечно.я вообще себе поражаюсь.знакомиться в интернете?!не про меня было...а теперь про меня)))))))

      Удалить
  7. Ксюш, даже если Наташик меня бы и смогла взять, я бы не смогла поехать на этой неделе. Мне мелкого не с кем оставить. Но обещаю, что в следующий раз, если Наташин муж согласится меня с ними взять, я обязательно приеду! Живьём с вами увидеться было бы оооочень классно!!!!!! Но вы обязательно сфоткайтесь для меня все втроём!
    Про баночки счастья-очень классная идея!!!!!!!! Я где-то уже у кого-то видела, но себе сделать так и не собралась... а надо.
    Про тазично-ковшиковый летний период -это для тех у кого нет водонагревателя просто больная тема! Мы три недели сидели без горячей воды, на улице холодно, дома холодно, посуду дома никто мыть не отваживался-приходилось мне))) Ручонки аж немели от холода! Но счастье нас посетило и нам на недельку дали горячую воду (срочно нужна банка счастья, а то забуду, какое это счастье-горячая вода), а потом опять отключат на две недели. ВОТ, за что я лето не люблю! Отсутствие горячей воды, комары и мошки! А всё же пусть оно придёт, лето! В том году помирали от жары, а в этом ещё шубы не снимали...капец, блин!
    Конфетина ваша с баночками-очень классная! Очень хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосик,доброе утро ♥ вот именно,горячая вода - это счастье!ты права!как дадут,обязательно запишу)))и уже попросила у Деда Мороза водонагреватель.а в Новосибирске сегодня солнышко,+20 прогноз обещает.тьфу-тьфу-тьфу,держим кулачки.

      Удалить
    2. Нам тожа пообещали классные выходные. Завтра до 30-ти! Йухууууу!!!!! Блин, а я на Новый год о водонагревателе не думала. Хорошая идея стрясти его с Деда Мороза!:))) Так и сделаем!

      Удалить
  8. У меня вчера вечером в очередной раз "дали воду"))) Ну вот, сегодня она пока ттт есть. А вчера я провела без всякой воды... вот это жесть ,скажу я тебе... Тем более у меня панический синдром боязни бактерий на руках и я их очень часто мою))) а отключили холодную вообще без объявлений!

    Банка так нравицца! Я ее что-то в прошлый раз не завела, хотя идея сразу привлекла)) Надо исправить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,ну совсем без воды,это уже извращение какое-то!я сейчас генуборку затеяла,плюхаюсь в холодной.фу-фу-фу

      Удалить
  9. Мы по моему не приедем(((((((((( плачу((((
    Воду горячую нам дали воооот оно счастье)))) я хоть и без тазиков а с водонагревателем но все равно не айс без воды то(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали,да я поняла уже(((так как у нас с Наташиком чудесным образом всё завтра освободилось,то вот вы и не приедете по закону подлости.а я даже конвертики вам с Тосей наконец собрала!эээх(((

      Удалить
  10. Ксюша, замечательная идея!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Я то думаю: "Что это Шишкохвост давно в блоге у себя не пишет?" Зашла, смотрю, а это оказывается, я балдюся, тебя забыла в feedly добавить ))) так много постов пропустила! Но картинки многие знакомы ;) Идея с банкой - супершикарная!!! Обязательно заведу себе такую. Спасибо, Ксюша :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,куда ты меня забыла добавить?я даже не знаю,что это)))добавляй скорее.хотя я пишу редко,а ещё реже о рукодельном теперь.но пишу!

      Удалить
    2. feedlyточкаcom читалка для разных сайтов, вместо гугляридера )

      Удалить
    3. Настя,спасибо!надо попробовать.гуглридер совсем плох =/

      Удалить
  12. пусть в баночке будут самые-самые теплые моменты и как можно больше))) и удачи в розыгрыше;) спасибо, что написала про него))
    кстати, Ксю, спасибо про идею с подарком. я ж купила сертификат:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,молодец!хороший подарок :)) а выиграть у тебя я очень-очень надеюсь!

      Удалить