18 июня 2013 г.

Очередной творческий процесс

Привет!

я сегодня в блоге Скрапинска опубликовала новый мастер-класс. точнее, кусочек своего творческого процесса по созданию открытки :))) а здесь просто покажу, что получилось:



как сказала Наташа:
"только чтоб красиво получилось после метода Шишкохвоста - надо быть Шишкохвостом!"
ну, я уж не знаю, я старалась. снимала, писала. короче, всех ждём в гости!)))))))))

и к вопросу предыдущего поста про Инстаграм и т.д. вот пошла мода фотографировать на деревяшечках, например. мне тоже так нравится! я взяла лист скрапбумаги с нужным принтом и фотографирую себе. на обычный фотоаппарат, на обычной кухне в 5 кв.м. и рада)))))))))


хорошего всем настроения!!! и верните лето в Новосиб, пожалуйста ♥



29 комментариев:

  1. Красивая открытка))) И идея с обратной стороной нравится... Эх, а я не люблю делать открытки, только для очень близких людей ещё осилю, а так альбом интереснее....
    Вчера поймала себя на мысли, что читаю дочке перед сном Айболита, а сама обдумываю как декабревник сделать)))
    А будет ли лето?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,да как бы его уже не было((( прошло,думаешь?не начинаясь?а открытки мне тоже даются с трудом.здесь я абсолютно солидарна с тобой!

      Удалить
  2. Оо, надо попробовать))) как раз где-то завалялся "деревянный" листик)))
    А про лето ужс.. На Алтай тоже надо лето заказать))) Купила в субботу (жара была) крутейший купальник( и недешевый..), и зима наступила опять..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения,так вот кто виноват?!)))))купальник купить,это же надо было додуматься))))))спугнули мы лето.а деревянный листик - просто спасение.это он у меня ещё странно загнут.а есть сверху фотать,то не отличить от настоящего стола,например.

      Удалить
  3. Аааа, заберите немного из Самары, а?) Тут +35 в тени...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,отправляй вагон! записывай: Новосибирск, Железнодорожный вокзал, пятый путь, Тумашовой Ксении Андреевне! жду.

      Удалить
  4. Да-да, это ведь ьтак просто кажется, с твоих слов "накидайте вот так детальки-элементы, и открытка сама сложиться!", я вон 2 недели накидывала, только на 20-й раз чет получилось, и то с твоей помощью! :)))))))
    Открытка классная, и ни фига не простая, на мой взгляд! Бумага красивущая, конечно! Молодцы, что успели отхватить с Натулей! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,ещё раз спасибо тебе!!!я тут салат строгала,умоталась))))))

      Удалить
  5. Ну ты крутая, спору нет! Мне все нравится: и открытка, и деревяшки, и фото, и кухня твоя))))

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему, Шишкохвост кокетничает, о каком кризисе идет речь? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,я кокетничаю?только если переживаю,что редко скрапить начала.но это не от настроения и вдохновения.просто так))))

      Удалить
  7. Ксюша, классная открытка получилась! Мне очень нравится твой стиль - шишкохвостовый! ))

    ОтветитьУдалить
  8. До чего же интересно читать было! Всё таки такие МК - это как за кулисы спектакля попасть, и любопытно, и интересно :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша, очень классная открытка!) И фотографии на "деревяшечках" супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибо!я вон и в блог опять деревяшечки вернула.но что-то всё не то,хочу ремонт в блогодомике))))

      Удалить
  10. Хорошусечка такая)
    А нам бы чуток холода, изнемогаем от духоты..

    ОтветитьУдалить
  11. Ксюшик у нас красавица, да еще и скромница)) такую красоту сделать и назвать "простенько")))) "простенько" -- это вот те мои, что на табуреточке за 5 минут, а твои -- огогогогокрасотахотьсчасвлувр)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся,а я вот очень старалась процесс упростить,самое основное оставить.чтобы никого не огорошить "здесь накидал,там накидал,взбил немного и вперёд!"))))

      Удалить
  12. Кина не будет, кинщик спился))))) эт я про лето..... Хотя ты знаешь сегодня светит солнце но я все равно в куртке))))) пошла смотреть МК толку только мало конечно будет но ......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,у нас сегодня тоже солнце вылезло,но я ему не верю.

      Удалить
  13. Ксюша, привет! твой МК- класс))) написан душевно...особенно коробочка для мусора понравилась, из ее содержимого еще пару открыточек сделать можно) супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,привет!)))))) в коробочку я много добра собираю,дааа...а знаешь,почему? раньше я это добро собирала как раз на открытки.но никогда ничего из него не делала.так оно и копилось,и по квартире разносилось.и я приняла волевое решение - завела мусорку!

      Удалить
  14. Уржалась над Лесиным комментом, но он прям точно отражает и моё мнение, я его описала в Скрапинске до того, как пришла сюда. Открыточка кайфная! И строчечка ровненькая и вкусная, смотреть приятно! Если сильно пинаться не будешь, я бы очень хотела ради учебного и закрепляющего знания процесса стырить схему расположения деталей, обещаю не выдавать работу за свою, и нигде не показывать. Чисто поучиться. Очень у тебя стиль работ привлекательный, Ксюшик, но мой мозжечок, всё же отказывается продумывать детали в этом направлении. Он у меня так и норовит подсказать про объёмные цветы, камеи, тычинки, кирпичики, помазать пастой и покрасить акрилом, сама понимаешь, что из этого может получиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося,ага,Леся такая)))))))))))как завернёт!а знаешь,может оно тебе и не надо?как у меня?мне вот твои цветы,ткани,краски очень даже по душе!

      Удалить