10 июня 2013 г.

Традиционное бла-бла-бла

всем доброго понедельника!

я сегодня с отчетом за выходные. были гости! во-первых, проездом была мама мужа. и теперь у нас есть фотографии со свадьбы, которая была аж 21 сентября. некоторые из вас должны помнить моё путешествие в Екатеринбург. размещать фотографии молодых и гостей я не буду, понятное дело. а я на всех фотографиях с мужем, который тоже не хочет показываться :))) но я удивительно хорошо получилась и на видео, и на фото. при том, что собирались мы ровно за полчаса, практически в полевых условиях. редкостная удача. такое нельзя не показать. срочно нужно менять аватарки везде. вот я "вырезалась":

заодно здравствуйте все, кто присоединился к блогу не так давно!
вот такой он, натурально рыжий Шишкохвост

и даже засветилась подушечка для колец, которую я шила на свою свадьбу
она у нас стала семейной подушечкой :)))


посмотрели мы видео и фото, я вспомнила свою зимнюю свадьбу. что я хочу сказать! сейчас в разгаре свадебный сезон, моё мнение на счет подготовки не изменилось. можно прочитать ЗДЕСЬ. мы распорядились бюджетом идеально для себя, основная часть была потрачена на медовый месяц. но! если бы у меня была возможность, я бы обязательно заказала видео и фото на целый день. это единственное, о чем я пожалела. но просто на это не было средств в тот момент. вот. сумасшедших вам свадеб ♥

и ещё одно приятное событие случилось на выходных! к нам с Наташей (Фея снов) приезжала в гости Наташа (Natali_Vin) из Барнаула! ну как, к нам... по своим делам, но главными были всё равно мы :))) и вот не сфотографировались же вместе. ёлки-палки. хотя встретиться втроём не получилось, встречались по очереди. но позитива было мооореее. и подарков тоже:

Наташа, спасибо тебе огромное!
в стотыщпервый раз :)))

как хорошо, что есть у меня хобби, блог и друзья ♥
всё, побежала дальше, деловая колбаса. столько планов!

58 комментариев:

  1. Красивая!))))) И вправду, как здорово складывается жизнь, когда есть хобби и те, кто его поддерживает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо!это меня муж заставил блог завести!цены ему нет)))

      Удалить
  2. Ксюша, ты такой хорошенький рыжик :)) Срочно ставь это фото на аватарку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!обязательно куда-нибудь выставлю.ВКонтакте,я думаю)))и тут во вкладке "обо мне"

      Удалить
  3. На фото ты и впрямь прекрасна!!!! Такие блестящие красивые волосы необыкновенного рыжего оттенка! Ты знаешь, я просто обожаю рыжих! Нее, мужчин рыжих как-то не очень, а вот на женские ярко-рыжие локоны постоянно бесстыдно зырю, глаз не могу оторвать! Сама себе тоже года 4 назад красила волосы в очень красивый ярко-ржавый цвет, на меня смотрели все! Даже бабки у подъезда рты открыли и обсудить меня забыли!:)
    Испортили всё моё красочное настроение мои покупатели в магазине, где я работала тогда ещё за прилавком. Каждый не преминул заметить, что мелированной белобрысо-русой мне было куда лучше, но и так ничего. Долгое время я отмахивалась от таких комментариев, но ведь нашёлся один упорный покупец, который, если трижды за день зайдёт в мою смену- три раза и скажет: перекрашивайся давай-не твоё это! И всё так говорил в шуточной, доброжелательной форме. что я тоже поначалу отшучивалась, а потом мне его уже сильно захотелось ПОСЛАТЬ!!! Но так как я находилась при исполнении, то не могла указать ему точное направление- куда ему следовало отправиться.
    И не смотря на свою ранимость и вечную неуверенность в отношении своей внешности, я с завидным упорством продолжала подкрашивать корни в рыжий цвет.
    А ярко так получилось благодаря тому, что красилась в рыжий на обесцвеченные волосы, и когда обесцвечка отросла-рыжий на русые волосы уже не так ярко ложился, и я его свела на радость тому типу. Но огоньком я проходила всё лето и осень и часть зимы.
    Так что рыжий цвет для меня-самый красивый!
    Глазёны такие изумрудно-бирюзовые у тебя на фото!!!!! Очень красивая ты!!!!!

    С подушкой ты классно придумала- приделать рамочку металлическую под кольца!!!! Сроду бы так не додумалась сделать!!! А туда очень чётко два кольца вошли?
    Поздравляю с подарочками! Я то вот маленько не успела дособирать вам пакетики, но в следующий раз обязательно передам.
    Прости, что тоже набла-блакала тут))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тося,а я вот тебя хорошо в рыжем представляю!у тебя такой характер)))рыжий)))ну,судя по комментариям.а на фотографии я уж больно хорошо получилась.не знаю,девочкам виднее,но я шибко довольная там.на праздник Шишкохвост собрался,видно)))в жизни я тоже ничего,конечно)))а глаза у меня то зелёные,то голубые.вообще,цветопередача не врёт,я такая.и без макияжа почти.

      с подушкой я тебе так скажу...на моей свадьбе кольца одевались на розочки.но тут я не показала,их положили в рамочку.видимо,всё идеально вошло.мне как-то не до того было)))но кольца не уронили.подушечка справилась!

      а про пакетики даже не переживай.я тебе же от души передала!а не для того,чтобы ты мне собирала.

      p.s.аватарку в блоге не буду менять,меня с ней все узнают быстрее)))

      Удалить
    2. А я вам тоже от души собирала, а не потому что ты мне-я тебе))))) А где я рыжая у меня есть пара фоток, правда на телефон. Надо глянуть, в каком они качестве получатся при увеличении. Если нормально, то тоже выставлю во вкладке "Обо мне", у меня тоже есть такая, правда, её вроде никто не читал никогда, кроме НаталиВин. Она мне к ней коммент писала. Я про тебя читала. Очень интересно!И знаю теперь-где твой почтовый адрес искать, если вдруг чиво понадобится в личке написать.
      А глаза у моей подруги-хамелионы были. Так интересно! То бирюзовые, то голубые, то изумрудные. Когда она плакала, то глаза были ярко-бирюзовые!
      А для "рыжего характера" я наверно, слишком неуверенная в себе. Но визуально мне очень нравилось, у меня даже глаза ещё зеленее казались! Ща поищу фотку, даже самой интересно стало.

      Удалить
    3. Я выложила "рыжую" фотку во вкладку "обо мне"

      Удалить
    4. Тося,ты красивая!!!и блондинкой,и рыженькой!!!я за рыжих,конечно))))))))и вкладку твою,кстати,я читала.читала у тебя и у Натали как раз.

      Удалить
  4. А мне нравится твоя нынешняя аватарка, она так подходит к твоему нику! Я бы не стала менять. А фотку можно и так, как картинку на боковую панельку добавить- пусть любуются люди!

    ОтветитьУдалить
  5. Красоточка!))) Поздравляю с подарочками, они чудесны:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюш, красотка!!!Прям свежий и летний Шишкохвост(несмотря на осенние фото) и тебе в ответ улыбаешься!))) Пусть подушечка будет счастливым талисманом для вашей семьи, передающимся по наследству)Представляешь, в каком -нибудь 2150 год пра-пра...внучка будет выходить с ней замуж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо за комплимент)))а подушечку я сберегу для детей,точно!

      Удалить
  7. Оооооой какая красотааааааа))))))) ваще красота))прямо глаз не оторвать)) но аватарку не меняй, она у тебя тоже такая вся из себя загадочная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся,спасибо,засмущала)))вот ещё со жгутом надо фотосессию!ну,как видишь,он мне идеально по цвету подходит.

      Удалить
    2. ну так я ж ведьма))) все знала заранее))))

      Удалить
  8. Привет прекрасным рыжим!!!!))))
    Срочно-срочно на аватарку!!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюш ты красавица! Шикарные волосы!!!
    а подушечка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  10. Ксюшик, ты оооочень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,спасибо!!не буду говорить,что это фотография удачная)))

      Удалить
  11. Натурально-рыжий шишкохвост прекрасен, а аватарка больше по смыслу нику соответствует, я бы такую фотку чудную для участия в ДК приберегла (понимаешь намек???)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,согласна,что аватарка пусть остаётся.а вот в ДК можно прямо ради фотографии пробоваться))))))

      Удалить
  12. Привет, жутко симпатичный шишкохвост! Так сказать лицом, а то все шишкохвостом;)
    Я тоже люблю рыжих, а еще кучерявых! А если еще кто-то рыжий и кучерявый сразу, то я просто в экстазе...)) Хотя сама совершенно не рыжая и ни капельки не кучерявая!
    А еще молодцы, девчонки, что встречаетесь, может уже элитный клуб любителей скрапа откроете, с постоянными сборищами, членскими картами и т.д.?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,мерси)))клуб любителей скрапа и плюшек тогда!это мы можем))))))

      Удалить
  13. Очень красивая Ксюшик!!!
    С подарочками тебя! Какие-то веточки там вижу прикольные тебе Натуля задарила! :)
    А еще самое смешное, помойму - что Натуля тебе подарила шебби-ленту сиреневую, а я ей такую же отправила! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,спасибо)))только добралась до блога!!!веточки крутые,ага.а с ленточкой забавно)))круговорот ленточек в природе...

      Удалить
    2. а вот и не такая же твоя чуть темнее)))))))) у меня как то с таким цветом не очень ладится, но может и пригодится;)))) всему свое время!!!!

      Удалить
  14. Ксюша, как же я люблю читать твои посты! Они всегда искрят позитивом))))
    Фотография чудеснейшая, соглашусь с мнением, что ее надо приберечь для ДК)))) а аватарка у тебя и так классная, фирменная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо тебе!!!ох,начиталась комплиментов)))знала,что выставлять)))

      Удалить
  15. Оооо, первый раз увидела шишкохвоста в лицо)))))
    Здравствуй, красавица)))

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюшик, красотка! всегда завидовала натурально рыжим :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшандус,благодарю!я сама не знаю,за что мне такой цвет достался.мне кажется,я его неправильно как-то использую.где мои миллионы?)))))))))

      Удалить
  17. Ооооооо на фото ты просто отпадно получилась,НО в жизни ты гораздо красивее)))) неееет правда правда эт я просто улыбаюсь)))))) Вроде и много времени было, а все равно мало и не переговорили все;))))) уже опять хочу к вам;))) давайте уже вы к нам приезжайте, а то муж раскусил меня что мне ни в какую ни в ИКЕЮ надо было а к вам с Наташиком))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,куда ещё красивее?))))))))а мы собираемся к вам,да.мне же Барнаул,как родной.так что три часа пути не пугают.

      Удалить
  18. оой, какая ты рыжуля))) обожаю рыжих, в вас есть колдовство, ей богу!))

    ОтветитьУдалить
  19. Ты золото,Ксюшик!!! Настоящее, самой высшей пробы, Красавица!!!!!
    И очень рада,что встретились с девчатами, я тоже очень рада своему хобби в первую очередь за друзей , за то,что дышим единым)))и понимаем друг дружку ,как никто))

    ОтветитьУдалить
  20. очень красивый натурально-рыжий Шишкохвост)))))

    ОтветитьУдалить
  21. Ну неужели! Я уж забыла, как ты выглядишь!))) А то все шишкохвост один везде))) Пупсик, ты прекрасна! Хорошо, что тебе не дали 3 часа на сборы, а то намулевалась бы и все попортила)))

    Подушка меня еще с твоей свадьбы покорила! Чудесная!
    Подарки уже видела) Поздравляю еще раз! ура!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,вот уж точно,и не узнаем скоро друг друга!хоть так увидеться)))у меня тут дома ахтунг,всё ломается.поэтому жду то одного мастера,то другого.никто же работать не хочет.сидите,говорят,с 9 до 17.ростелеком дебильный.

      Удалить
  22. Какой лисёнок симпатишный! Красота ты наша! Встреча в реале это круто! Интересно встретиться и потрындеть ;)

    ОтветитьУдалить
  23. Привет, натуральный рыжий Шишкохвост! Вы прекрасны!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома,привет!!!я собрала пакетик,подписала,я намерена идти на почту :D если не случится пожара.

      Удалить
  24. Привет, деловая колбаса!))) Очень-очень соскучилась!)) Приятно твои новости читать и на тебя такую красивую смотреть))) Цвет волос очень красивый - люблю рыжий оттенок! Сама в такой крашусь давно ;) Поздравляю с подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,привееет!!!и не говори,деловая,ужас.кто бы ещё деньги сумасшедшие за это платил?)))))))

      Удалить
  25. Уже какой раз захожу, чтоб посмотреть на тебя))))), никак не налюбуюсь!! А с компа - первый раз, поэтому только сейчас пишу. Какие глазки красивые!!! И мне кажется, что ты всегда такая очень довольная, во всяком случае, я тебя такой и представляю, только не сдерживающую улыбку, а улыбающуюся во все свои 32)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,ты права,обычно я не сдерживаюсь и много-много ржу :D ну,когда настроение есть.сегодня вот намереваюсь продлить себе жизнь лет на 15.деловой визит,ага)))

      Удалить
  26. Ах какая милашка ! Тьфу на тебя три раза ) Как я люблю рыжих девочек , хотя, оно и понятно )

    ОтветитьУдалить