9 января 2013 г.

изподёлочное

всем доброго времени суток :)))

совсем я потерялась в числах и днях недели. даже рада, что сегодня все добропорядочные граждане вышли на работу. и я туда же. дома изображаю фрилансера :))) а за мной должок!!! я не показала чудесные подарочки, которые прислали мне девочки ко Дню Рождения и Новому Году. исправляюсь!!! 

пойдём в порядке получения:


я ждала АТС от Лены...какого же было моё удивление на почте, когда вместо конвертика мне вынесли огромную коробку! О_о Лена отправила мне посылку давно, но сначала тупила почта, потом тупила улетела в отпуск я. добралась я до подарочка за три дня до Дня Варенья и решила коробку не вскрывать. об этом я поведала Лене, которая ответила: "конечно, дело твоё... только в прохладное место убери" О_о я чуть с ума не сошла от любопытства. мало того, что огромная коробка, так ещё и испортится может! СОБАКА...обрадовалась я :)))))))) на самом деле, Лена отправила мне АТС, заготовку для венка (!) и шурушунчики, а ещё БАНОЧКУ ВАРЕНЬЯ!!! я восхищаюсь Лениными веночками, обязательно побродите по ёё блогу. лучше подарка и придумать было нельзя! а варенье вообще стало звездой праздничного стола. Лена, спасибо тебе ещё раз огромное! (кстати, у меня готова серия АТС. скоро позову тебя выбирать.)

на этом счастье не заканчивается:


я ждала подарочек от Наташи. и в тайне надеялась, что там Наташин летун :)))))))) но что мне достанется ДВА персонажа, я даже мечтать не могла!!! девочки, они так потрясающе пахнут. и на ёлке смотрятся обалденно. скорее все бежим в Наташин магазинчик на Ярмарке Мастеров!!! проверено Шишкохвостом - счастье гарантировано. Наташа, спасибо и тебе огромное за летуна и зайку!!! а ещё у них волшебно звенят бубенчики, вот.

вы думаете, хватит с неё? нет!


да-да, это свинка из Angry Birds!!! вообще, в этот Новый Год я поняла, что я дундук. у меня столько знакомых талантливых рукодельниц, а я мучаюсь вопросом оригинальных подарков... вот есть мозг у человека??? но не всё потеряно, я догадалась-таки заказать у Катюхи тапульки. вот тут магазинчик. опять же проверено Шишкохвостом. а ещё Катя делает крайне милые пуговички :))))))) коих и презентовала мне мешочек. вместе с ёлочной игрухой собственного производства (тапульки то я заказала птичьи). а рукавичка - это ещё с прошлого года подарок. я её храню и вешаю на ёлку. Катя, ты круче всех!!!

и вот, значит, ничего не подозревая, получаю я в День Рождения от Юли гневное письмо. мол, Друг, почта зажилила сюрприз!!! на дворе суббота, 29 декабря, я праздничный обед готовлю и ни сном, ни духом, что мне что-то придти должно. в последнюю минуту забегаю на почту, а посылки не разобраны О_о вот как так??? приходите 31, говорят. я уже почти расстроилась, но тут мне нашли нежданное письмо от Ани:


Аня отправила мне АТС!!! мало того, что не сказала, так ещё и трек потеряла :)))))))) вот такой вышел обалденный сюрприз!!! хорошо, что почта не заныкала... вы только гляньте, сколько всего!!! и АТС сделана специально для меня, я её не видела. но я её обожаю :))))))))) Аня, спасибо тебе, солнце!!!

а на другом конце провода Юля. расстроилась вся, говорит, забери до Нового Года пакетик, пожалуйста...


и тут Шишкохвост допетрил :))))))))) он видел у Юли в блоге новогодние игрушки, но даже не догадывался, что всё это сюрпризы для друзей!!! и что вы думаете? игрушки есть, а ёлки нет!!! 30 числа в срочном порядке купили ёлку (лысую, но очень мииилую...и дорогую...рррррр). подставку соорудили из пластиковой бутылки. потому что мы такие, у нас Новый Год приходит всегда неожиданно. ни подставки, ни игрушек. хотя вру! игрушки есть, и все самодельные. получились супер-ёлка и супер-праздники. СПАСИБО ВСЕМ!!!

p.s. вот это я соскучилась писать :))))))))

59 комментариев:

  1. Как все красиво! Кстати и я тебе подготовила подарочек на ДР но я надеюсь мне не надо идти и отправлять его по почте??? Увидимся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша,конечно,можешь не отправлять :))) вообще,я помню,что ты хотела меня поздравить.но всё никак до тебя не доберусь.а на бегу не хотелось бы.короче,надо обмозговать :)))

      Удалить
    2. ага! Как нибудь в ближайшее время в кафе с чашечкой кофе и вкусным десертом)))

      Удалить
    3. Кстати мне очень нравится как выглядит твоя страничка!

      Удалить
    4. Ира,спасибо!!!я тут навожу порядок в блоге,стараюсь сделать его более рациональным и удобным.что-то напало на меня :)))

      Удалить
  2. Сижу и улыбаааааааааааюсь)
    Прекрасные подарки)

    ОтветитьУдалить
  3. О, сколько душевных и теплых богатств тебе привалило, Ксюш!!! Поздравляю!
    Все подарочки классные такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик,вот именно,что привалило!и все такие необычные!хорошо,что в мире столько клёвых людей :)))

      Удалить
  4. О, неплохо тебя одарили))) Поздравляю от души!
    Тока это, я тебя еще не поздравляла - это так, благодарность за заказик))) Надеюсь встретиться в ближайшее время. На каникулах мы поболели(((
    Так что я тоже непротив кафешки и посидеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюхин,ничего себе благодарность за заказик!я тут как Голлум над этими пуговичками)))вот вы меня разбаловали)))по-любому,надо в кафе!

      Удалить
  5. С Праздниками, Ксюш!!!! :)
    ой а подарков скока!!! очень здорово!! я представляю скока ты эти сокровища разглядывала!! у меня на их разглядывания минут 15 ушло))) такое всё классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта,я все новогодние каникулы радовалась :))) и ещё жду подарков!!!счастлииивая :)))

      Удалить
  6. какое все чудесное, какое все прекрасное!
    и столько радости! :))

    ОтветитьУдалить
  7. О, боже-боже, сколько подарков! И ведь какие душевные...особенно варенье:))
    Слушай, до этого поста ни разу не встречала на просторах инета этих девочек-рукодельниц-мастериц, кроме Наташи с тапотульками. Так интересненько, заглянула ко всем, правда, всего на минуточку. Как будет время и настроение, ознакомлюсь подробнее.
    Понравились твои фото и новое оформление бложика - всё уютно!
    Думаю, ваша ёлочка была замечательная, ведь она впитала в себя столько тепла и позитива твоих блогодрузей - просто здОрово, тебе повезло! Покажи как-нибудь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,всё ооочень душевно!!!и всё потому,что вы у меня крутышки :))) ёлочку я пыталась запечатлеть,но у нас морозяка бессолнечная,а она стоит в глубине "огромной" единственной комнаты :))) прямо ужас получается какой-то.а так она мииилая.спасибо за бложик!вот ещё нужна моя красивая фотография,но я таковой не нашла :(((

      Удалить
    2. ой,Юльчик,хотела поправить,но забыла.тапотульки шьёт Катя!но вообще,они все у меня талантливые :)))

      Удалить
    3. Прошу пардону, запуталась)

      Удалить
  8. Ксюнечка, красотищи сколькоооо)))

    ОтветитьУдалить
  9. Шишкохвостик, рада, что ты вынурнула со своим постом после праздников)) Рада, что мое письмецо сюрпризное все же дошло и АТСка понравилась)) Ты права, делала я ее специально для тебя!))
    Варенье просто офигенское! А оно какое? И такие подарки замечательные и письмо д. Морозу писать не надо))) Вот и елку даже купили. Молодцы!
    Удачи, Ксюшкин в новом году!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин ангри бердс это вообще круто! Наш старший пищит от зависти)) Пойду в блог мастерицы;)

      Удалить
    2. Аня,а я то как рада!всё удачненько к ДР пришло :))) варенье малиновое,пальчики оближешь!а Катюха,кстати,этих птичек шьёт не только тапочками,но и просто игрухами.очень аккуратно,я видела живьём!

      Удалить
  10. Ах сколько приятностей) А кто-то говорит, что день рождение под новый год - это плохо, так как подарков меньше)Нифига подобного)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Ксюшанчик!!!!! Засмущала, как всегда! Мне очень приятно, что варенье доехало за месяц в целости и сохранности))), спасибо за все твои теплые слова, ты очень лучезарный человек со всех сторон!
    Подарочки у тебя все такие чу-у-удные, Чудесные!! Мне ососбенно зайка понравился, снежинки-игрушки, ну и порося конечно, как же без него!!!

    Красивый фон у блога!

    П.С. Кстати, смотрю, тряпенция пригодилась для декорации фоток))?


    Ну давай уже, жду новых работ! МНОГА! Ну и АТС-ку конеша))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,я от "тряпенции" в восторге :))) хотя она и выполняла у тебя чисто функциональную роль,мне захотелось её запечатлеть :))) спасибо за подарочки,за то,что забежала и за фон!!!

      Удалить
  12. Ксюшенька,какие чудесные подарочки!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это даааа!!!!! Ксюш, мне вобще все-все твои подарочки понравились!!!! Подарки вобще очень здорово получать, а когда неожиданные сюрпризы-так вобще башню сносит!!!! Летун и зайка, хрюша, веночек, АТСка, снежинки и пуговки-просто сумасшедшие!!! Прям классные!!!! Ой, я бы точно пищщала от них!!!!Я очень эмоциональная! Ну ты, я вижу, тоже!Так-с, ну а варенье-то из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня,спасииибо :))) я пищала,да!я все уши всем прожужжала.меня семья скоро сдаст куда-нить :))) а варенье малиновое...хотя я вот щас думаю,что я ещё тот эксперт.у меня с ягодами плохо.и вареньем меня теперь балуют редко.хотя раньше у бабушек были дачи.а теперь вот мы на магазинных продуктах.бедняги.спасибо Лене - подкормила :)))

      Удалить
    2. )))))))))Моя семья меня тоже куда-нибудь сдаст скоро! Меня мама уже стала гораздо чаще "ненормальной" называть.))))) Я уже скоро откликаться на это буду))))А варенье- это ВЕЩЬ! Тем более МАЛИНОВОЕ!!!!!
      А ёлки я не люблю настоящие! Они, как плохо ощипанные курицы в СССРовском гастрономе! Но я люблю, когда пахнет ёлками. Мы решили, что ёлочку мы купим искусственную-пушистую, со всеми ветками(а не две через три сучка) А чтоб пахло-будем еловые ветки покупать и в воду ставить! Запах настоящей хвои (а не освежителя"Лесной")и мандарин-это пожалуй самые новогодние запахи!!!! А ещё я поняла, что атмосферу Нового Года я очень люблю! Я не люблю само протекание этого праздника. Гонки-гонки-гонки-поели-уснули.Ну прелесть-то какая!!!! Надо срочно многое менять!!!! Не хочу быть скучной бабусей в 30 лет!!!!

      Удалить
  14. Какие душевности! И красоті! Поздравляю! Хорошие подарки, и елка, я уверена, красавица!

    ОтветитьУдалить
  15. "Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро!" Тарам пам пам!Тарам пам пам!
    Ксюшечка, привет!!! Ого -го у тебя подарков, очень рада я за Шишкохвоста! Представляю какая у вас елка красивущая с ручными игрушками.
    Я как к тебе захожу - настроение поднимается, песенки напеваются, солнечный ты человек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,ёлка у нас удивительная! у неё две кривых макушки,мало веток,но она самая-самая :))) мы её дождиком прикрыли :))) положение спасают только игрушки!ну ещё бы!они же такие супер-пуперские :))) настроение поднимается - это хорррошо,я рада :)))

      Удалить
  16. вах вах! Вот это подарочки!!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Привет))) Новый год, новый дизайн блогодомика и аватарка на месте ;)))) А подарочков сколько...класс!!! А я вот спросить хотела как варенье то дошло, на коробке что было написано стекло? как его не разгрохали?))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,привет!а варенье же было в коробке почтовой,так что ничего страшного с ним не случилось :))) оно было в фольге и замотанное в тряпочку.не знаю,вроде,на коробке не сидели :)))

      Удалить
    2. у меня просто один раз коробка приходила вся помятая, вот я и подумала если б там стекло какое было всё прости-прощай :D

      Удалить
    3. тьфу-тьфу,обошлось!но вообще...по идее...например,в голубых почтовых пакетах можно CD-диски пересылать.и типо они будут целыми...

      Удалить
    4. вот именно что "типо")))))))) хотя...вот варенье ведь дошло, значит можно ;)))

      Удалить
  18. Ксюш, сплошное удовольствие читать, как будто мне все эти подарки привалили))) С праздниками тебя! ВСего тебе самого-пресамого! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,вот как здорово!зарядила и тебя позитивом)))спасибо!!!

      Удалить
  19. Ксюша,поздравляю!!!
    Самый чудесные моменты, когда тебе дарят подарки:))
    Только у меня в этот раз получилось все наоборот, я почему то всех одаривала...на что муж ругался и говорил "Зачем ты даришь подарки, если тебе не дарят в ответ":))

    Все подарочки такие красивые, милые!:))
    Желаю уже в этом новом году на каждый праздник и не только праздник получать такие же отличные подарочки!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,мой тоже ворчит,а я просто люблю подарки делать.у меня у самой от этого настроение поднимается!а нам пусть мужья подарки дарят.без повода!

      Удалить
  20. Ксюшик, как здорово)) приятные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ксеня, какой потрясающий пост! Люблю читать твою душевную писанину да еще о таких душевных вещицах! Поздравляю тебя со всеми твоими прошедшими праздниками: Днем Рождения, Новым годом и Рождеством! Желаю, чтоб твой позитивчик никогда не угасал!
    Тебе выговор: где елка со всеми этими потрясающими украшениями??!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,так приятно!спасибо!всё,кроме выговора :))))))тебе ли не знать,что солнце нас не балует.и вот как я не крутилась,ёлка вся в тени,совсем нечеткая и какая-то не праздничная выходит.я решила не портить впечатление от душевных подарков :)))

      Удалить
  22. Ну я чего-то не пойму( Комментировала пару дней назад пост...а где комментарий-то(
    ...че-то не получается мне к тебе в блог писать, Ксюш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,он в спам попал!!!я его сейчас вызволила)))не знаю,почему так.пару раз такое за два года было.а подарков у меня всегда много!я люблю свой День Варенья)))

      Удалить
    2. Хаха) Как так в спам) я комментирую очень и очень редко)))

      Удалить
  23. ого, сколько радостных событий! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Мой предательский блоггер опять не показывает твой блог, ну что за ....?)) Я пришла, а тут стоооолько красоты!!!Ксюша, поздравляю тебя с таким количеством чудесных подарков!!Это самый настоящий праздник!Я думаю, тебе стоит завести отдельную рубрику "Проверено Шишкохвостом")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик,а-та-та блоггеру!что за шутки?хорошо,что ты просто так заглядываешь)))и да,пора рубрику завести)))

      Удалить