16 августа 2012 г.

обо всём на свете

всем доброго времени суток!

я сегодня просто так, с приятной болтавнёй.
во-первых, ещё немного о конфетках. неописуемую красоту разыгрывает Аня!


и сюрпризную конфету опять и снова разыгрывает Ира! как вы поняли, Ира это делает постоянно. удивительно просто! а ещё в её блоге вы можете записаться на пару игр: «Конверт пожеланий» и «Сапожник без сапог». сама я даже боюсь записываться, крафт-журнал вон так и погиб в безызвестности...но вы то у меня эге-гей! :)))


так, теперь перейдём к наградке!
Наташа отметила мой блог, за что ей огромное спасибо! мне приятно :)))
вы знаете, что наградки я не передаю, но о себе давненько не писала:


1. в июне я уволилась из типографии и теперь работаю дома. кому нужны качественные макеты - велком! визитки, листовки, баннеры. сложные вещи, как каталоги и книги не беру, ибо за них обычно не готовы платить. а нам зачем это? :)))

2. во вторник третий раз сдавала город. ровно 30 секунд...даже тронуться не смогла, покатилась с горки назад. не понимаю я эти мафынки :)))

3. я посмотрела все сезоны "Светофора", и мне понравилось!

4. я обожаю лаки для ногтей Orly (особенно бордовые оттенки)

5. сейчас пойду доделывать аж три альбомчика!

6. не могу придумать последний пункт :)))


и последнее, но немаловажное, я хочу дать ссылку на Катин пристрой!
Новосибирск, ушки на макушки!
там много вкусного: пуговички, подвесочки и американский хлопок.

всем чудесного дня!!! даже если у вас за окном пасмурно и холодно, как у меня :) 

p.s. ещё добавлю информацию от Светы: она к первому сентября для своей малышковой скрап-группы собирает дырокольности и бумаженции! мне в прошлом году очень нравилось читать забавные Светины рассказы про юных скрапперов :)))


39 комментариев:

  1. Как опять((((( Ну почему! это я про сдачу ((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,представляешь,мы ехали последние в колонне из десяти учебных машин.два с половиной часа впятером в старой десятке наматывали круги по городу.чтобы я потом села за руль и покатилась назад :))) это жопа,простите...

      Удалить
  2. так так так ни каких нервов не хватит так сдавать то(((((( может какнить по другому можно?;)
    пошла по ссылкам прогуляюсь, вчера кстати осталась в ПЧелках у Феи-Наташи)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,да я че-т вообще уже никак не хочу)))ну просто некому было научить,а я теперь с этой железякой воюю.ну как можно было назад вместо вперёд поехать?!)))а у Наташи я тебя уже видела,ага.у неё замечательные работы.и мы в живую один раз встречались!

      Удалить
  3. Ксюш, а мне приятно тебя почитать, и даже вождение не расстраивает! ну есть люди, которым это дано, а есть, которым нет (ну понимаешь, я же себя имею в виду). зато круто, что ты теперь работаешь дома - это моя мечта. и вроде профессия располагает, проектировать генпланы я бы могла и дома, но есть лень и страх поиска клиентов.
    жду альбомчиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо!вот я тоже из тех,из ваших :))) которым пока не дано.потом,глядишь,ещё попробую.

      Удалить
  4. ААА! "Светофор"- обожаю его!!! суперский сериал)))
    Что касается мафынок- ты их одолеешь, я уверена))))

    В вообще, мне очень нравится твой жизненный настрой, Ксюш)

    П.С. Жду альбомчиков)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,мне вот тоже сейчас нравится мой распорядок жизни! хи-хи :))) это всё вы,хомяки-фрилансеры меня заманили :)))

      Удалить
  5. Я тоже жду новые работы! Что то меня теперь прям тянет в твой (можно же на "ТЫ"?) блог, очень тепло, уютно и располагает к позитивным мыслям)))
    К слову сказать я тоже училась в "Фаворите", ни чего уже почти год езжу! Желаю и тебе быстрее получить права!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша,конечно,нужно на ты!я рада,что мой блог такое впечатление производит :) а про школу...не сомневаюсь,что в новосибе везде так.люди же одни и те же учат.так что тут дело во мне.я немного просчиталась :)

      Удалить
  6. Ксю, не расстраивайся! У меня мама 6 раз сдавала!)После пятого позвонила мне со слезами, а 6ой, психонула, пошла злая и сдала!))Ты то обязательно сдашь!!! Куда ты с подводной лодки денешься))

    Про макеты! Это хорошо! Буду теперь знать, если что ;). А ты случайно логотипы не делаешь? (это я для мужа своего спрашиваю:)..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,спасибо!с первого раза единицы сдают,я знаю.просто у меня какой-то паралич на эту тему :)) а про логотипы:разрабатывать не берусь (по причине того,что все вечно не знают,чего хотят),а вот если есть идея или картинка,то могу отрисовать.ты сама скрапишь на заказ,ты знаешь,какие порой заказчики попадаются :))) хотя я не сомневаюсь,что вы с мужем очень милые :)))

      Удалить
    2. хихи... да уж очень))) Особенно муж в работе таааааааакой милый)))))). Это даже не для него, он делает магазины на заказ и вот для тех заказчиков надо логотип в его магазин))) Вот такая во цепочка!)
      А про заказчиков - это да....
      Самые обожаемые, я хочу например, блокнот...я вам доверяю - делайте! Да расцеловала бы))

      Удалить
    3. ага,а самые,которых убить хочется:"ой,а я себе это не так представляла" :))))))))

      Удалить
    4. ага, у меня как раз вчера такая была... так что соль на рану)))))))))

      Удалить
  7. Ксюша, приветик! прости, что редко забегаю - читаю-то я все. Твои ответы понравились)) Улыбаюсь до ушей)) Про сдачу экзаменов - я вспоминаю их, как страшный сон. И все никак за руль не могу сесть, потому что даже желание в этой автошколе отбили...

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюш, ты когда свадебные фотки-то вложишь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия Батьковна,Вы всё пропустили!:)))они были вот тут:
      http://rshishkohvost.blogspot.com/2012/04/131211.html

      а про желание...вот я тоже говорю,что даже если мне отдадут просто так права,я за руль не хочу :)))

      Удалить
  9. Ксю, привет) В Кемерово тоже холодно и дождливо.. Тоже жду альбомики)

    ОтветитьУдалить
  10. Альбомы ждем!!!! а про экзамены - уверена, что все получится, не сдавайся!

    ОтветитьУдалить
  11. девчата,добавила инфу от Светы-Радуги.она к первому сентября собирает дырокольности для своей малышковой и не очень скрап-группы :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Ксюша! Очень люблю твой блог - по-домашнему теплый и уютный! прости , что только не всегда комментирую - у меня такая дикая слабость, что даже комменты выматывают физически... Да и в своем блоге я все реже и реже пишу...
    Спасибо, моя хорошая, что рассказала о моих малышах-скраперах, теперь-то точно у них будет материал для работы! ))) Девчата, милые, спасибо заранее! )))

    ОтветитьУдалить
  13. Охохох, да что ж такое не везет то, с этим городом... Ксюш, ну равновесие всё равно должно быть - что-то обязательно случится замечательное, взамен твоих потраченных нервов. Ну и конечно сдашь, никуда они от тебя не денутся, права эти, вредные))))
    3 альбома?! ТРИ?! Это ж как хочется то посмотреть, и теперь будет все время хотется, буду ждать с нетерпением! Прям в предвкушении я))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,да они такие,простенькие :))) но с душой!а права вредные,точняк.видать,не время сейчас.муж сказал:"у тебя есть муж.пусть он тебя и возит" :)))

      Удалить
    2. А я вот сама "упиралась" и говорила: "мне и на пассажирском сидении хорошо")) зато сейчас так удобно, в любой момент сама села и поехала, куда надо, хоть в центр, хоть к подруге за 100 км. Так что еще раз удачи в получении водительского!!!

      Удалить
  14. Ах уволилась? Молодец! Я тож в этом году уволилась:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня,ага,только ты магазин открыла,а я сижу мечтаю о нём :)))))))

      Удалить
    2. Вот и я, Ксюш, только мечтаю о магазине)) даже мечтаю уволиться, а ты уже все-таки сделала первый шаг!)) надо с тебя брать пример))

      Удалить
    3. Лена,нее,с меня лучше не брать пример.лучше сразу магазин!)))

      Удалить
  15. Ксень, ты главное не грусти! Все, что ни делается - все к лучшему! Найдешь еще лучше работу и сдашь этот город - все впереди. Главное при сдаче не волнуйся. Мне помогло в свое время то, что я четко заучила алгоритм действий. Т.е. сел, настроил зеркала, завел, выжал сцепление, передачу и тд. Знаешь, у меня тоже по крафт-журналу пока руки не доходят, но я себя не тороплю, буду позже нагонять)) Ждемс теперь альбмочиков ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,вот представляешь,ты же не первая мне советуешь заучить алгоритм!даже не просто заучить,а повторять тихонечко,когда садишься...и вот,значит,я такая модная сажусь в машину,улыбаюсь инструктору с инспектором,настраиваю сидение,зеркала,пристёгиваюсь,выжимаю сцепление,передачу...И НАТЕ!КАЧУСЬ НАЗАД :))) не,ну правда,я не ожидала,блин блинский!это потеря потерь :))) неудачник я...спасибо вам,девочки,за поддержку!!!вы мне всё очень помогаете своими советами,на самом деле.просто я олень :)))

      Удалить
  16. Ксюша, да ты не расстраивайся, ты не олЭнь, просто вторник опять не твой. В следующий раз - ну точно сдашь!!!! Все в конце концов сдают, это ты просто разминалась, а вот в следующий раз как настроишься, да ка-а-а-к сдашь!!! Обязательно!!! Ещё в пример всем потом ставить будут: дескать, вот была у нас девушка... так сдала, так сдала, что опытные гаишники обзавидовались и инструктором в эту школу будут уговаривать пойти работать, во как!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо за поддержку!ладно,я не олЭнь,а олЭнёнок :))) если решусь ещё сдавать,то точно в пример будут ставить...

      Удалить
  17. Привет! Меня муж тоже гонит учиться машинку водить, а я чевой-то боюсь. Мне кажется это не моё, тоже буду задом ездить. Но ты сдашь, в тебя верю. Даже завидую чуток твоей домашнему виду работы, тоже хотца. Тем более на дорогу уходит так много драгоценного времени... Но зато график удобный, успеваю маську из садика забирать и погулять перед приходом папы. Жду с нетерпением альбомчики

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,привет!спасибо,что заглянула на огонёк :))) ох,про "муж гонит"...пусть сначала на своей машине сам поучит.потом найдёт знакомого инструктора,приготовит деньги на сдачу экзамена и только тогда гонит в автошколу!на автомат!а ты уже в процессе докапывайся до инструктора,все соки из него выпей,сними ему скальп...:))) мне надо памятку писать,короче...

      Удалить