13 августа 2012 г.

Удивительные конфетки

всем доброго понедельника!
(так может написать только человек, которому не надо в понедельник на работу...хи-хи)))

у меня сегодня будет конфетный пост! только не совсем обычный. вы сейчас поймёте, почему. мои друзья - очень креативные люди. посмотрите, какие конфетки насобирались:
 
 1. от моей землячки Наташи
Наташа с недавних пор начала вести у себя в блоге видео-уроки. в частности, последний был посвящен спрею, который Наташа и разыграет 15 августа. поторопитесь :)
 




2. от Алёны
Алёна у нас шьёт очень харизматичные, аккуратные и стильные игрушки! вы только полюбуйтесь на морского кота, которого Алёна разыграет 20 августа! слово "ТОЛЬКО" означает, что вы полюбуйтесь, но не записывайтесь. он нужен мне :)))






3. от Юлии
во-первых, сама идея разыграть 100 бумажных вырубок, сделанных при помощи 33 разных ножей впечатляет. а во-вторых, я просто пищу от самой подачи и фото конфетки :))) талантливый человек, что уж тут говорить. вся эта радость будет разыграна 26 августа.





4. от Юлии
вот такая удивительная ложка будет разыграна 9 сентября! скажу, что мне уже улыбнулась удача в Юлином блоге, я выиграла небольшой сюрприз, к которому в итоге приложилось немало приятностей :))) так вот, я видела Юлины работы в живую. так что хочу и эту ложку!!!
5. от Насти
Настя открыла свою вязальную группу вконтакте   и магазинчик на Ярмарке мастеров! в честь этого 31 августа будет разыграно любое вязаное изделие для вашего детенка. я понимаю, что Насте бы хотелось одарить конкретного детенка...но всё равно записалась :))) вы тоже запишитесь! мне кажется, это так красиво и мило, когда маленькие прынцессы носят такие вот наряды. можно убедиться, глядя на фотографию слева :)))













p.s. вот это я насобирала конфеток! и ещё не всё! а говорят, лето...отпуска...скрапер всегда готов к подаркам :)))

22 комментария:

  1. Доброго понедельника, Ксения :))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго;)
    Ксюш, спасибо за упоминание моей конфетки в отдельном посте! Только поправь, пожалуйста, дату. 26 августа.
    К Насте уже записалась.
    На Котика Алены давно заглядываюсь, но меня что-то отпугнуло в конфетном тексте (кажется, там не ждут желающих в лице новых читателей; может, что путаю или не так поняла), поэтому я не записалась. В общем, как ты просила)
    Ложечка от Юлии заинтересовала! Потом с компа зайду и, думаю, составлю тебе конкуренцию, запишусь. Спасибо за наводку;

    ОтветитьУдалить
  3. Ой-ой, забыла! Хотела отдельно поблагодарить за отметку фотобаннера. Фотографирование конфетки - не самая простая для меня задача)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,сорри,исправила на 26!а Алёна имела в виду,что если у тебя коварный план сначала записаться в ПЧ,а после конфетки удалиться,то лучше не надо :))))))) у тебя же не такой план,да?а вот бывают индивидумы...печалька.а так-то Алёна очень доброжелательный человечек.но ты всё равно не записывайся,да :)))))))

      Удалить
    2. Да-да! Ксюш, ты меня правильно поняла) Я делала конфетку для своих ПЧ и людей, кому искренне интересно мое творчество, а не просто для жаждущих получить приз !
      Я всегда рада позитивным и открытым людям! Велкам!

      Удалить
    3. Ой, а какие у Алены слоники мимими Вот если бы был слоник я бы тебя не послушала Ксень и записалась по-любому)))))))))) а котик ладно пусть достанется тебе!!!!

      Удалить
    4. Наташа,уф,ну хоть кто-то меня послушал :))))) а слоники отпадные,точно!

      Удалить
  4. доброго понедельника, Ксюш!
    У тебя отпуск? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,привет! у меня "уволилась,сижу дома и с умным видом изображаю фриланс" :))) вот уже как два месяца по понедельникам радуюсь...

      Удалить
    2. О как! Перемены - это к лучшему ;)
      Мне сегодня приснилось, что вы с Дашей ко мне приезжали :) И я чет упорно полночи во сне думала, чегоб мне вкусного для вас приготовить))) Причем думать начала, когда вы уже приехали))

      Удалить
    3. Наташа,ну ты не переживай так,мы же не есть к тебе приедем :))))))))

      Удалить
  5. Привет, дорогая )) и тебе доброго понедельника...ага, когда не надо идти на работу - это счастье.. )) удачи в конфетках ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,спасибо!и да,это счастье :))) сначала надо пару лет поработать,а потом ощущаешь такое блаженство :)))

      Удалить
  6. привет от неработающих, сидящих дома и наслаждающихся понедельниками (и проч. днями недели)))! Ксюшкин, спасибо, что написала про мою конфетку - мне очень приятно! давно уже облизываюсь на котэ и скорее всего обязательно запишусь! (Аленин блог уже видела-читала раньше, благодаря тебе опять же). так что можешь рычать))), но я тож буду надеяться выиграть котика - Тася у меня обожает всех котов мира,и была бы в щенячьем восторге(ну это я громко помечтала о выигрыше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,это вам всем спасибо за розыгрыши!!!

      p.s. ррррррррррр :)))

      Удалить
  7. Ксюш, конфетки все такие разные! Желаю тебе удачи!!!! И спасибо тебе за прекрасное настроение в понедельник!
    Привет от фрилансера! Я не могу жить иначе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна,меня вот тоже затягивает это дело!но я пока как ты не могу :))) хотя встаю рано,с мужем.но скрапить про запас не удаётся никак.

      Удалить
  8. Какой у вас тут веселый разговор, девчонки, получился в конфетном посте)))). Мне понравилось "с умным видом изображаю фриланс". Умко, даже круто! Я вот до замужества была супер-пупер-независимая-деловая, вышла замуж и больше на работу не ходила, сижу с двумя малявками. Правда я изображаю, что меня иногда срочно нужно отпустить на работу)))), ну и фриланс в остальное время))). Конфетки ты собрала прям наивкуснейшие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена :))) да мы тут в большинстве своём такие.только пока у меня нет дЕтя,которым бы прикрыться.ну и то,видишь,филоню :)))

      Удалить
    2. Ничего, зато потом времени может и не быть, так что наслаждайся в полной мере. Говорят "дети рождают время"

      Удалить