8 мая 2012 г.

Детский сад, штаны на лямках

Приветище!

как ваше хорошо? моё тоже ничего :) я сегодня с объявлением и детскими открыточками. объявление только для новосибирцев, а открытки смотреть всем!!! 1 июня  НОО "Здравоохранение детям" организует праздник для детишек, которые в силу обстоятельств проведут этот день в больнице. подробности акции вот тут (баннер на панельке слева). я решила помочь Наташе собрать минимум 40 открыток. вот мой маленький вклад:

размер всего 10х15, у Наташи в блоге есть поздравительный стишок
честно скажу, я не любитель подобных акций, есть у меня свои соображения на этот счет
но вот решила присоединиться и получила массу удовольствия :)

купила в метро наклейки всего за 45 рублей, а как вписались!
использовала всякие разные обрезки и дырокольности - с умом подошла, так сказать :)
ну и старалась сделать что-то яркое, жизнерадостное и объёмное
решила опубликовать заранее, вдруг кто-нибудь хочет принять участие, но стесняется. а ведь можно сделать очень-очень простые открыточки, но с душой. призываю жителей Новосибирска присоединиться :) а Наташа молодец, что затеяла всё это :)

38 комментариев:

  1. Ксюшик, привет! Я скучала)
    Хоть и "детский сад", но мне очень понравились твои открыточки! Такие позитивные, жизнерадостные, яркие и, главное, они действительно детские, не псевдо. Мне кажется, они просто не могут не понравиться детям. Кстати говоря, я в детстве просто обожала наклейки, так что прониклась бы наверняка;) Да что я говорю? Я и сейчас прониклась, особенно зеброй!
    "размер всего 10х15" - ничего себе всего! Полноценный такой размер, а на фото отчего-то смотрятся атс-ками)
    п.с. интересно было бы услышать твои соображения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну раз интересно,то слушай...Юльчик,я тебя люблю :))) и тоже скучала!да-да,мы с бложиком безвозвратно покрылись пылью.как-то так...а наклейки,я считаю,просто находка!я там не только обитателей джунглей прихватила :) и ещё вернусь.они такие выпуклые - прелесть.я тоже думаю,что деткам понравится!пусть нескромно,но я собой довольна.а размер для меня кажется маловат,потому что я работаю над альбомом сейчас,где странички 25х20.наверное,поэтому 10х15 для меня было тесновато :)

      Удалить
  2. Детский сад - это ой как не просто. По своему малявке и его друзьям знаю. Иногда не угадаешь, что им понравится. Но думаю мимо таких зверушек не пройдут. В них столько света.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня,очень рада слышать!а то сложно делать детские открытки,когда детей по близости нет :)

      Удалить
  3. Мне тоже кажется что детям должно понравится. Они очень-очень позитивные :) И яркие :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюшик привеет! Хорошенькие! Молодец!Прям детские))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, мне очень нравятся!Они такие хорошенькие!!!даже не могу выбрать, но скорее тигрик!))Такие класснючие наклеечки, так и хочется потрогать!Деткам понравится!))))С виду и правда, похожи на АТС))
    и стеночки бложика у тебя зацвели-красота!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик,я поняла,почему на АТС похоже!все думают,что раз наклеички,то небольшие.а они нормальные такие по размеру :) спасибо за открыточки и стеночки :)

      Удалить
  6. Ксюша, очень классные открытули получились) У меня оказывается совсем нет детской бумаги (надо это дело исправлять))и я так же сделала с наклейками)) Надо тоже опубликовать, может кто-нибудь присоединиться решит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,как видишь,у меня тож не сильно детская бумага :))) ну ничего,наклейки - хороший вариант.публикуй,конечно,я думаю,должно подействовать!

      Удалить
  7. Открытки просто чудо)) такие детские, солненые и поднимающие настроение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера,спасибо!на самом деле,мне было ещё очень интересно участвовать,так как я познакомилась с местными мастерицами.это здорово,что вот такой совместный проект получается :)

      Удалить
  8. Ксюшкин! Привет! Самые детские! Радостные, яркие! То что надо! Желаю Вам насобирать больше 40 открыток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня,привет!!!сколько восклицательных знаков :))) очень и очень рада тебя видеть у себя в бложике.знаю,что ты ужасно занятая у нас.поэтому ценю,что ты заглядываешь :* Симке привет!

      Удалить
  9. очень красивые такие гармоничные но при этом яркие по детски
    супер!! наклейки вписались замечательно

    ОтветитьУдалить
  10. Милашные открыточки! И я точно бы не смогла из них одну выбрать - обе хороши! Как-будто ты целыми днями только детские открытки и делаешь!!!
    И молодчинки, что такую акцию затеяли!
    пы.сы.: Ксюш, а почему ты не любитель таких акций?поделись, а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,как мы с тобой синхронно друг к дружке заглянули!забавно :) вот спасибо!а то я же наоборот далека от детской темки.так что хорошо,что получилось.а не любитель я всяких акций,потому что недоверчивая.тут я просто с девочками на местном форуме познакомилась,вот и решила поучаствовать.а чтобы в другие города и страны слать посылки или деньги...не говорю,что все обманывают,но я лучше о ближнем лишний раз позабочусь :)

      Удалить
    2. получилось-получилось! не сомневайся!!!!
      а на счет помощи местным - вот это правильно! думаю детки будут в восторге! расскажешь потом, ладно?

      Удалить
    3. а по поводу одновременного заглядывания в гости: можешь не верить, но вот уже второй раз подряд после долгого твоего затишья я думаю - что-то Ксюша давно не писала ничего в блоге - и бам! ты сегодня с сообщением ( а подумала сегодня с утра). может у нас особая связь?))))

      Удалить
    4. не знаю,не знаю...всё может быть :))))))) расскажу,конечно!если опять не пропаду :)))

      Удалить
    5. своим "п.с." я тоже намекала на раскрытие тайны об отношении к подобным акциям. Хорошо Настя спросила, теперь знаю) Хотя, конечно, ты очень общо ответила. Интересно, что послужило основанием возникшему недоверию.

      Настя, да-да, это она!:)
      Я тоже сегодня думала о Ксюше, и бац - пост.
      А у нас с ней давно связи налажены, я-то знаю, проверено)))))

      Удалить
  11. Ксюша, спасибо тебе огромное! Жалко, что не пересеклись!!! Я сама всегда с неким недоверием относилась, но тут как-то екнуло-стукнуло... Я так и живу вообще - по наитию, по нюху ))))
    Открытки красивенные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,уже писала тыщу раз,что ты молодец!повторюсь :))) и мы обязательно пересечемся ещё! и Наташу Фею снов прихватим ;)

      Удалить
  12. очень позитивные открытки!! Но ценны они не только своими эстетическими качествами, но и как проводники человеческого внимания и тепла! Детям это очень важно, хотя они сами это не всегда понимают пока. ТЫ - большая молодец! Пошла читать условия акции))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо за добрые слова!!!давай-давай,присоединяйся :)

      Удалить
  13. Какие забавные! Прямо улыбаться хочется! :)
    Тоже записалась к Наташе ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,дак вы там вообще рядом живёте!эээх,первый раз за семь лет потянуло из города в академ :))) академовские хомяки круче всех,уж простите :)))

      Удалить
  14. Ксюш, открытки получились очень даже милые! Ты молодец, что решила поучаствовать в таком проекте! У меня пока не получается -фантазии не хватает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо!и не надо на себя клеветать - всё у тебя нормуль с фантазией :) я видела :)

      Удалить
  15. Ксюшенька,какая ты молодец!!
    Очень классные,яркие,веселые открыточки!!

    ОтветитьУдалить
  16. какие яркие и позитивные! молодец, а я еще не сделала. разболелась. но обязательно присоединюсь к вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо!я,конечно,ужасный тормоз,отвечаю через неделю...надеюсь,у тебя со здоровьем всё впорядке уже!и с открыточками всё удалось :)

      Удалить
  17. Позитивные какие открытки! Мне они нравятся :)

    ОтветитьУдалить