1 июля 2011 г.

я тута

привет,мои дорогие! я сначала хотела так много вам написать... о том, что времени на бумажки стало совсем мало, о том, что материалов хочется заграничных, о том, что чужие чудесные работы меня вгоняют в депрессию...а потом подумала и решила, что спихну всё на астрал :))) как выразилась Юлия: "лето - многие в творческом астрале". и оттуда меня периодически выдёргивают Юлины же конкурсы, дизайнерство в Хомячок Challenge и ваши добрые комментарии с наградками. СПАСИБО! и вот тоненький писк моей творческой души:

малявочка 10х8 см
сложилась за 20 минут и была мгновенно подарена виновнику
он подёргал розочки на прочность и одобрил :)

розочки я уже показывала - слепила из пластики

а ещё мой блог наградила Елена! мне особенно приятно, так как из семи пунктов, что Елена написала о себе, практически все совпадают с моими :)


надолго не прощаюсь, совсем скоро смогу показать свою новую работу для дизайн-команды. а в процессе у меня теперь уже вторая свадебная коробочка. надеюсь, скоро закончу.

p.s. нашла крутую конфетищу! как начинающий лепщик не могу пройти мимо фимо :)

разыгрывается тут от магазина ООО "Фредерик"
скучаю по вам! Р.Ш.

22 комментария:

  1. Классно! Что то я тоже приближаюсь к оранжевому! Пару месяцев нвзвд я сидела на фиолетовом, и в разговоре упоминула что всегда любила зеленые оттенки а теперь немогу их применить! И вот как то незаметно подсела на него, теперь думаю что пора слезать))) Может на оранжевый?
    А открытка здоровская! Тем более с бичевкой! И само сочетание роз и веревки оочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Аха-ха, "тоненький писк творческой души":)
    "чужие чудесные работы меня вгоняют в депрессию..." - о, да, как знакомо( Вот должно же быть наоборот! Увидел крутоту и сразу побежал делать лучше, по крайней мере пытаться; А я как сяду да как начну переваривать...)
    А что останавливает на пути к заграничным материалам? Только финансы? Если вдруг надо что-то подсказать по части заказа, спрашивай.
    Как всегда отмечу цветовое сочетание, вот нравится мне, как ты им орудуешь.
    Горррошек:)
    А ещё, а ещё! Фотка другая! Свет лучше!
    п.с. удачи в розыгрыше

    ОтветитьУдалить
  3. Alenka,оранжевый-это очень жизнеутверждающе!а сочетание роз и верёвки мне тож оочень нравится.спасибо :)

    Luk_oshko,как только-так сразу к тебе!они самые поют романсы :) а фотка!я как белый человек купила наконец ватман и оборудовала себе уголок на подоконнике.круто,что ты обратила внимание!спасибо,Друг :*

    ОтветитьУдалить
  4. очень хорошенькая :) такая... уютно-милая :)
    и спасибо "за наводку" на конфетку)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох Ксюш... на что б мне спихнуть сою лень и скрап-неповоротливость?)) вроде и материалов вагон, и после отпуска акклиматизировалась обратно, и впечатлений новых много, что бы их воплотить в работе... и всё равно - к скрап-уголку мне никаким пряником не подманишь... муж настороженно спрашивает не забросила ли я насовсем свое увлечение. конечно не забросила, но застой жесткий!!! спасите!

    открыточка твоя очень хорошенькая. люблю вылепленные цветочки! и кружева такие уютные! очень здорово всё сочетается))

    ОтветитьУдалить
  6. О, Ксюша!Я только вчера ехала домой и думаю..таксь..Аня-Ниточка вернулась с дипломом...Ланочка из Испании приехала..а где ж это Ксеня-Шишкохвост..что-то давно в эфир не выходила...вроде ж никуда не уезжала))и тут раз, утречком твой пост))))
    РАда читать!!!Да, иногда если б не ДК..то наверное можно было уйти в творческий лентяечный астрал на месяц)))а то и на все лето))но обязаловка..она все-таки она подталкивает творить!
    Классные розочки на открытке, как и вся она в целом!!! Мне очень понравились цвета и этот круг из вощеного шнура!!клево!

    ОтветитьУдалить
  7. Nitochka,спасибо!

    Svetlana,нам всем надо провести какое-нибудь реанимационное мероприятие :))) открою тебе небольшой секрет:у меня есть мини-серия АТС,которую пока низя показывать. одна из них полетит к тебе!

    zvezdo4ka,я просто притаилась :) и очень рада,что моя вылазка собрала столько приятных комментариев!спасииибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Ксюша у меня такая же тема!!! Времени нет (или сил?) Хочется новых бумажек, кажется что у всех работы круче и лучше чем у меня и если бы не ЧБлог я бы наверное ушла в творческий "запой" или в астрал? ))))))
    А так творю потихоньку и выхожу из своего анабиоза )
    открытка прикольная! Розочки из фимо слепила? Клевые такие )
    Удивительно, они у всех получаются абсолютно поразному!

    ОтветитьУдалить
  9. Ксюша! У меня до вчера творечского заряда хватало, но вчера к нам пришло лето, и я вот у же второй день гуляю до самого вечера! А потом сил нет, только на подушку и одеяло! А вообще так хочу творить, но вот через две недели улетаю в отпуск, вся в делах, да и в отпуске не до бумажек, буду скучать! Ужас короче!

    Цветок круглый конечно поразил! За 20 минут??? Ну круто!

    ОтветитьУдалить
  10. Lana,розочки из какой-то российской пластики. на Fimo пока рука не поднимается :)

    Екатерина Смирнова,отпуск-это круто!как же я хочу в отпуск,кто б знал :) и непременно лететь!но далёкие страны ещё никогда не были столь далеки :)

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошо пропищала, симпатичненько. Хорошее сочетание получилось по цвету.

    ОтветитьУдалить
  12. Ксеня, привет! Хорошенькая открыточка такая, шишкохвостную бечевочку узнаю уже :)розочки, горошки- прелестно, просто прелестно :)Она какая-то такая трогательная получилась ...Желаю выиграть фимо побольше!

    ОтветитьУдалить
  13. an-mumla,спасибо за комментарий :)

    Asio otus,за шишкохвостную спасибо :))) и да,фимо ооочень хочется!

    ОтветитьУдалить
  14. Ксюша, отличная открытка! Мне, как и Юле, очень нравится сочетание цветов. А еще композиция: все детали на своем месте. Классное сочетание цветочков из пластики, скрученного из веревки, кружева и штампа-завитка!

    ОтветитьУдалить
  15. Ксюша, открытка ооочень красивая и гармоничная!!!! Напоминает мне пшеничное поле, где тут и там мелькают огненные маки (а в твоем случае розы). Невероятно!

    ОтветитьУдалить
  16. Ксюша, открыточка очень нравится! Такая чувственность роз, их яркость цвета...красиво..

    ОтветитьУдалить
  17. Ксюша, а я вот не хочу лететь, аж 8 часов!!! Тем более страшно ужас как, раньше вот летала нормально, а теперь страшно. Старею.

    ОтветитьУдалить
  18. девочки,спасибо вам за добрые слова,за ассоциации и за то,что вы есть у меня!!!за редкостью своих постов я подзабыла,как это приятно - читать комментарии о своих проделках :)))

    Екатерина Смирнова,однозначно,это старость :))) пойду посыплю голову пеплом...

    ОтветитьУдалить
  19. на открытке все, что так люблю - горошек и розочки. Получилось чудесно. И гамма нетривиальная. Я вот всегда оранжевого сторонюсь.. Не получается у меня с ним дружить. А у вас наоборот с ним все складывается отлично!

    ОтветитьУдалить
  20. вот эта окрыточка мне очень нра! розочки - отпад!

    ОтветитьУдалить