28 мая 2011 г.

Розовый фламинго

приветище!!! 
соскучилась я по вам!!! давненько ничего не писала. в Новосибе льют дожди, это крайне затрудняет фотосъёмку. зато теперь есть что показать. начнём со шкатулочки под кодовым названием "розовый фламинго". он маленький ещё. просьба громко не смеяться :))) получилось нечто ультро-девчачье, в несвойственном для меня цвете. оценит аудитория до 5... так что можете просто написать, как ваше настроение :)))


мне досталась очень интересная готовая коробочка, за что отдельное спасибо любимой маме! основу я натёрла воском, покрыла акрилом, зашкурила и обклеила картоном. украсила дырокольными цветочками на объёмных подушечках и кружевом.



всё очень скромно, а внутри обклеено фетром
мягенько :)))

прощаюсь ненадолго! Р.Ш.

20 комментариев:

  1. Ксюша такая прикольная! Pinky PINK!!! Даже зеркальце есть! ну настоящая девчачья коробочка, достойная самой очаровательной девочки! А ведь цвет реально совсем не в твоей манере! но мне очень нравится! как всегда сама оригинальность! изюминка в работе есть точно, кстати у тебя их еще много? :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина Смирнова,спасииибо!как мама самой очаровательной девочки-оценила сразу :) ток там не совсем зеркальце,а плёнка полупрозрачная.а работ у меня в запасе целых три!эт много для меня в последнее время.и думаю,за выходные ещё сваяю ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, получилось прикольно и роооооооозово :) Фламинго - милашка :)

    ОтветитьУдалить
  4. barbacuca,да-да,фламинго обалденный!я вашей посылочкой ещё долго буду вдохновляться.спасибо!!!

    Luk_oshko :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, здорово! Очень хорошенькая шкатулочка получилась,я думаю оценят не только до 5, но и до 75)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ксю, привет! А у нас тепло, земляника цветет!:) Это к чему - к тому, что шкатулочка такая ягодная, насыщенная, а птенчик, птенчик:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вообще-то я хотела сказать "Ксюш":)

    ОтветитьУдалить
  8. а мне кажется, что детали как раз твою манеру выдают - это кружево, эта потертость.. они выдают тебя)) Даже розовый у тебя - не карамельный, а смешанный с кораловым, с добавлением капельки бордо...
    Есть на мой взгляд у тебя любовь к древесно-природно-модерно-этническому)) Может, я и не права. Это, как мне кажется, присуще еще Оле барбакуке))
    Или мое мнение отличается?

    ОтветитьУдалить
  9. Хы-хы, это розовый воробей!)))) такой милаха!))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Asja,да можно и Ксю :))) земляника,ммм...

    Letnee-utro,древесно-природно-модерно-этническое круто!!!и я согласна,Олины работы мне близки.так приятно,что мои творилки немножко стали узнаваемы :)

    ОтветитьУдалить
  11. lynxy,за милаху прощаем воробья :)))))

    ОтветитьУдалить
  12. розово!))) ух как розово!)) очень прикольно, Ксюш!!!)

    ОтветитьУдалить
  13. мне очень нравится (только без цветов и тесьмы, тыщу раз ИМХО)) особенно нравится контраст цветов + грубая потретость так кстати. и птичка-шарик прелесть)
    я бы леденцами заполнила))

    ОтветитьУдалить
  14. SaidaS.,да-да,леденцы бы сюда были в тему!соглашусь :))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Как мне нравится ! Ни цветов, ни рюшечек ) Потертость такая благородная, просто пошкрябанность, и контраст фактур. И даже розовый с зеленым как-то подружились ). Квалификацию ( зачеркиваю и пишу "образование") не пропьешь, как говорит моя клиентка )))

    ОтветитьУдалить
  16. Какой же классный птиц! =)))

    ОтветитьУдалить