19 февраля 2011 г.

Конфетное сердце

Всем привет :) сегодня покажу вам, как поиздевалась над коробкой конфет...итак, покупаете коробку конфет понравившейся формы, съедаете конфеты и в хорошем настроении начинаете творить!

мне досталась вот такая шикарная форма
(конфеты неродные)

для тех, кто смог разглядеть микробисер, открою секрет:
я наношу его мокрой ватной палочкой...подглядела у мастера маникюра :)
только там на слой лака крепят, а здесь - на клей.

Алгоритм действий:
1. наносите клей на нужную поверхность;
2. окунаете ватную палочку в воду, а потом в микробисер;
3. переносите на мокрой ватной полочке микробисер в клей.

Почему решила рассказать? потому что сама не смогла в сети найти, как крепить микробисер на работу, а не ловить его по всей квартире с вытаращенными глазами...буду рада, если пригодится :)

Чудесных вам выходных!
Спасибо, что читаете!
РШ

20 комментариев:

  1. Спасибо за маленькую хитрость, в след. раз так и попробую!
    Сердечко чудесное! Прекрасный подарок для нехудеющего человека:)

    ОтветитьУдалить
  2. Для нехудеющего человека :))) спасибо,Насть!

    ОтветитьУдалить
  3. Особенно понравилась фраза : "съедаете конфеты и в хорошем настроении начинаете творить!" )) После сладкого точно правильный настрой)
    Цветочек клевый.
    И за секретик спасибо. Правда, у меня пока нет микробисера, но на будущее пригодится.

    ОтветитьУдалить
  4. Luk_oshko,на здоровье!микробисер-капризная и недолговечная штука,но бывает очень к месту.купила ради интереса,теперь вот балуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. О! как я намучилась с микобисером :) Он был везде, даже сейчас попадается :) Теперь буду знать, как с ним бороться. А сверху вы чем-нибудь закрепляли?

    ОтветитьУдалить
  6. barbacuca,давайте на ты?я на форуме видела,что Вам 22.а мне 24 :) а по бисеру я ещё сверху клеем прошлась,он у меня бесцветный.хотя догадываюсь,что есть какие-нить специальные лаки для закрепления...не скажу,что он не отваливается теперь,но явно надёжнее,и мусора от процесса меньше.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, бывает, и я хочу микробисер) Он меня привлекает в качестве наполнителя под прозрачной фотопленкой. Но пока руки не долши до него.

    ОтветитьУдалить
  8. РШишкохвост, а мне понравились трубочки перевязанные! По поводу микробисера - может лаком для волос попробовать? Я так блестки закрепляю:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Asja,рада видеть Вас в числе постоянных читателей!будем знакомы :) и спасибо за совет!как-то я не подумала о лаке для волос.должно сработать!

    ОтветитьУдалить
  10. Кения, и я рада знакомству!:) И спасибо за интерес, проявленный к моему блогу и за Ваши (твои? как удобней?) комментарии!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Ну вот и я в твоем блоге:-) Рада знакомству:-)) Тебя очень интересно читать, пишешь как творишь - абалденно :-)) Коробочка здоровская, а про бисер я и не думала, но теперь думаю, что обязательно надо что-то сделать с бисером :-))

    ОтветитьУдалить
  12. Екатерина Смирнова,спасибо огромное за такие приятные слова!будем знакомы,да :))

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарное напоминание остается, после съеденных конфет. :) Коробочка бесподобная! Я еще не работала с микробисером (в связи с его отсутствием), но меня всегда мучал вопрос, как с ним вообще можно работать!? Спасибо, за такую ценную информацию.

    ОтветитьУдалить
  14. Flower Fairy,микробисер постоянно пытается улизнуть,но если его победить,на работе выглядит оч интересно :) так что желаю попробовать!

    ОтветитьУдалить
  15. Класс идея с конфетной коробкой, можно вскрыть, сделать и подарить другу))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень красивая работа - насыщенные цвета и неординарная конструкция!;) Спасибо, что состоишь в моих ПЧ! Я очень рада знакомству с новым талантливым человеком;))

    ОтветитьУдалить
  17. А ещё - спасибо за ценную подсказку про микробисер;))

    ОтветитьУдалить
  18. Anna "LiTHiuM",я тоже рада,что оказалась в твоём блоге!

    ОтветитьУдалить